Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать очередь и убрать паузу программы при вводе данных? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки. Найти и удалить последнее слово, являющееся палиндромом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033211.html
Помогите с задачей: Дана строка, состоящая из одного или нескольких слов, отделённых друг от друга одним пробелом. Найти и удалить последнее слово, являющееся палиндромом. Не могу понять вообще как делать, но логика такова, я беру последний элемент и проверяю не является ли он пробелом и так до первого пробела, что бы выделить 1 последнее слово. Запишу это слово в строку и анализирую...
C++ Удаление из массива повторяющихся элементов Это первый пункт задачи: Используя генератор случайных чисел, заполнить массив из 20 элементов целочисленными значениями в диапазоне , сумма цифр которых меньше 7. Прототип пользовательской функции: int genprint(int*, const int, const int, const int); параметры функции: массив, число элементов массива, левая и правая границы интервала случайных чисел, верхняя граница суммы чисел. Функция... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033196.html
Создать иерархию классов, простейший футбольный турнир C++
класс FootballClub - клуб, принимающий участие в турнире: название; город; год основания; рейтинг (целое число от 1 до 5); класс Match - матч в рамках турнира: принимающий и гостевой клубы; итоговый счет; метод для ручного ввода счета;
C++ Не воспринимает проверку
#include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "string" #include "conio.h" #define NMAX 4 void vvod(double m, char name) { int i,j,k; double buf=0;
C++ Программа по указателям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033155.html
Вывести на консоль у виде таблицы значений чисел у десятиричному и 16ричному формате и их адрес у оперативной памяти для типов int, float, double, char, bool, long. Представить те самые числа у виде отдельных байтов и вывести их на консоль.
C++ синтаксис Только начали изучать С++. До этого писали на Pascal в Lazarus и Delphi. Подскажите, пожалуйста, как правильно задать промежуток в C++, например, '0'..'9'?. подробнее

Показать сообщение отдельно
monolit
179 / 179 / 21
Завершенные тесты: 1
09.12.2013, 14:36     Как сделать очередь и убрать паузу программы при вводе данных?
Цитата Сообщение от Delacroic Посмотреть сообщение
по истечению заданного времени
Крайне расплывчатое объяснение. В твоем описание я нигде никакого заданного времени не встречал. Если тебе нужно, чтоб пока ты вводишь, станки не работали, делай так:
C++
1
2
3
4
5
if (GetAsyncKeyState(VK_CONTROL)) {
     cout<<"Введите коэффициенты новой детали: "<<endl<<
     "времени: ";cin>>fParam; //твои параметры
     cout<<"отходов: ";cin>>sParam;
}
VK_CONTROL потому что VK_RETURN используется еще и для завершения ввода, и тогда появляются новые проблемы, которые мне решать не хочется. Таким образом, если нажмешь CTRL, прога будет ждать ввода твоих параметров, а после них продолжит работу (естественно, эти параметры надо будет еще как-то обработать, но я хз как у тебя все устроено.)
И еще учти что за секунду проделается куча итерации, так что ты б как-нибудь ограничил, Sleep'ом, чтоль...

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование