Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача о НОП (динамическое программирование) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ процедура RectPS (перевести с паскаля) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034279.html
Привет всем!!!Помогите перевести с паскаля на С++ rectPS(x1, y1, x2, y2, P, S), вычисляющую периметр P и площадь S прямоугольника со сторонами, параллельными осям координат, по координатам (x1, y1), (x2, y2) его противоположных вершин (x1, y1, x2, y2 — входные, P и S — выходные параметры). В качестве результирующего значения функция должна возвращать истину, если прямоугольник не является...
C++ После ввода с клавиатуры произвольного строки выдать на экран протокол о количестве вхождений каждого символа. В протоколе символы расположить по алфа После ввода с клавиатуры произвольного строки выдать на экран протокол о количестве вхождений каждого символа. В протоколе символы расположить по алфавиту, отдельными группами для различных алфавитов, другие символы расположить последними; символы не повторять. На С++. Помогите пожалуйста сделать. Вообще не могу понять как ее делать. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034250.html
C++ Классы, наследование
Доброго времени суток! Объясните пожалуйста, как работает операция "::" на примере этой программы. И работу конструкции Time::Time() : TimeBase() main.cpp #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <locale.h> #include <iostream>
Определить пересекается ли парабола и прямая C++
Определите, пересекается ли парабола y=cx^2+dx+f и прямая y=ax+b . При положительном ответе найти точки пересечения. Заранее благодарен.
C++ И что делать дальше?Поделитесь опытом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034234.html
Итак вопрос немного необычного характера. Дела обстоят так: 1) В университете нам вообще не преподают нормально програмирование 2)Я уже выучила хорошо синтаксис С++ 3)Но синтаксис этот не применение. Из этого вытекает вопрос...как развивать свои умения програмировать на этом языке? Задания вроде "создайте иерархию классов линия - прямоугольник- куб" и " напишите программу которая добавляет...
C++ Вычислить сумму положительных чисел, кратных 3 и не кратных 5 Не могу сделать прогу на c++,можете,пожалуйста,сделать ее для меня? Вводится последовательность чисел признак окончания 0,вычеслить сумму полож. чисел кратных 3 и не кратных 5. подробнее

Показать сообщение отдельно
Max Dark
В поиске работы
1546 / 1399 / 501
Записей в блоге: 8
Завершенные тесты: 2
09.12.2013, 15:40     Задача о НОП (динамическое программирование)
попробуйте заменить строку 18 на
C++
1
while((i>=0) && (j>=0))
Добавлено через 3 минуты
и строку 15 на
C++
1
int i=strlen(str1)-1,j=strlen(str2)-1;

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование