Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Связать программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы (двумерный) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034682.html
Дан двумерный массив, элементы которого - целые числа. Вставьте новую строку, каждый элемент которой число ноль, после всех строк, в которых нет ни одного элемента, равного нулю. Формат входных данных В первой строке входного файла даны два числа: N и M, где N - количество строк в массиве, а M - количество столбцов (1 =<e N, M =<e 100). В следующих N строках находится по M чисел, по...
C++ одномерный массив нужно удалить все элементы массива больше среднего арифметического элемента. делаю в цикле for(int i = 0;n>i;) { if(a > avg) { a = a; n--; if(a < avg) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034681.html
C++ Транспортная задача с промежуточными пунктами C++
Доброго времени суток,прошу прощение если умудрился закинуть тему не в тот раздел. Но просто задача есть, и решить нужно как можно быстрее.Нужно написать на С++ или С++ Builder "Транспортную задачу с промежуточными пунктами",может у кого то завалялась в старых архивах. Если кто то поможет буду при много благодарен.Условия нет, просто нужна любая транспортная задача такого типа.
C++ Ввести двумерный массив A3×4 . Определить в нём количество тех элементов, которые при делении на 3 дают остаток 2
Ввести двумерный массив A3×4 . Определить в нём количество тех элементов, которые при делении на 3 дают остаток 2
C++ Организация шаблонов на языке С++, библиотека STL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034668.html
Огромная просьба, подсобите кодик: Используя стандартную библиотеку шаблонов STL и класс list по работе с двунаправленным списком, выполнить следующие задачи:
C++ Ошибка с функцией std::uninitialized_copy Ребята у меня есть большой код, в котором используется класс std::Allocator<T>. Всё вроде хорошо, но выдает: error C4996: 'std::_Uninitialized_copy0': Function call with parameters that may be unsafe - this call relies on the caller to check that the passed values are correct. To disable this warning, use -D_SCL_SECURE_NO_WARNINGS. See documentation on how to use Visual C++ 'Checked Iterators'... подробнее

Показать сообщение отдельно
МаксимТ
47 / 47 / 4
09.12.2013, 18:48     Связать программу
Цитата Сообщение от Jurlique Посмотреть сообщение
Я не могу понять как связать, этот перебор от 0 до 9 с текстом.
пользователь ввел строку,

(вместо 15 строки):
затем в цикле идет перебот символов строки,
если символ - не цифра то выводим на экран, а если цифра то вызываем функцию myfunc()

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Jurlique Посмотреть сообщение
а если
45 = 45 по отдельности не должно писать как four five.
правдо этого условия я не понял

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование