Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

статистика соединений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти количество элементов массива, расположенных после первого нулевого элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034787.html
Задан массив целых чисел Х(n). Найти • сумму положительных четных элементов массива; • количество элементов массива, расположенных после первого нулевого элемента. Из данного массива и некоторого массива того же типа, но другой размерности Y(m), сформировать общий массив Z(n+m). Удалить из полученного массива наибольший элемент(не могу это решить) #include <cstdlib> #include <iostream>
C++ Удаление элемента из массива Здравствуйте, нужно удалить все гласные(В данном коде английские) из массива, подскажите как? Вот код: #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034785.html
C++ Запись в файл, среднее арифметическое отрицательных элементов
Задача. В любом текстовом редакторе создать текстовый файл, в который внести информацию согласно варианту. Составить программу, которая будет выполнять обработку информации из файла в соответствии с вариантом. Дополнительные параметры вводит пользователь. Задание Найти среднее арифметическое отрицательных элементов. Результат вычислений дописать в тот же файл. Помогите пожалуйста написал код,...
C++ Пишем свой Keylogger (кейлоггер)
Хочу написать программу которая будет создавать лог-файл, куда будет записывать все нажатие клавиши... И реализовать (если такое возможно) что-бы запись велась только из браузера (Chrome, Opera, FireFox и т. п.) и если возможно с определенного сайта?
C++ Линейный инетерполяцыя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034760.html
напишите пожалуиста код на язык с++
C++ Поиск символа не могу переделать под поиск сочетания символов Есть код программы на поиск и замену по одному символу.Не могу понять, как сделать код на поиск сочетания символов. Чтобы найдя в введённой строке имя "Вася", программа при выводе на экран показывала вместо "Вася" "Юра", а остальные символы не трогала и оставляла. Помогите переделать. Заранее благодарю. #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0,""); char str; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
sergey.shuvalov
-2 / 1 / 0
09.12.2013, 19:32     статистика соединений
Здравствуйте, уважаемые господа и дамы.
Вопрос мой таков.
Есть пять массивов. M1[1000],M2[1000],M3[1000],M4[1000],M5[1000].
Происходит событие представляющее из себя цепочку соединения M1[x1]-M2[x2]-M3[x3]-M4[x4]-M5[x5],
где x1,x2,x3,x4,x5 являются случайные числа от 0 до 999.
Например некое событие представляет собой цепочку соединения M1[17]-M2[149]-M3[238]-M4[14]-M5[951].
И таких событий происходит 10000 штук.
Как отслеживать статистику соединений, чтобы в ней было видно самую распространенную цепочку соединения по числу повторений, причем после каждого события?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование