Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android TabHost, ListView и custom Adapter https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1034985.html
Здравствуйте. В общем есть TabHost c 3 вкладками. При нажатии на вкладку ХЗ показаться данные в ListView, но у меня при нажатии на эту вкладку приложение выдает ошибку и закрывается. Вот код для AndroidTabAndListView (для вкладок) import android.app.TabActivity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.widget.TabHost; import android.widget.TabHost.TabSpec; ...
Программирование Android AdRequest no suggestions available
Доброго времени форумчане. Пытаюсь добавить рекламу в свое приложение с помощью AdMob сервиса. Подключил библиотеку добавил полностью все как написано было в гайде. public class TestActivity extends Activity { private AdView adView; /** Called when the activity is first created. */ @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
Программирование Android Переход на новое окно на Android-приложение https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1034863.html
Есть главное окно, в главном окне есть 2 кнопки перехода на разные новые окна. 1 кнопка переходит на новое окно, а вторая нет (указал в коде как //кнопка перехода 2). Вопрос где ошибка в коде для // кнопка перехода 2 (разметка и класс активности есть, в манифесте переход прописал) public class StartActivity extends Activity implements OnClickListener{ //Кнопка перехода Button mButton; ...
Программирование Android in-app billing тестирование приобретения внутренних продуктов не могу понять как протестировать покупки и чтобы с карточки не снимало. приложение опубликовал в альфа тесте. инапп внедрил. работает коряво. и чтобы тестировать его работу приходится приобретать внутренний продукт за деньги и позже отменять транзакции. продаваемые внутренние продукты - контролируемые гуглом приобретаемые только раз. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1034084.html
Программирование Android Как сделать простой progressbar?
Здравствуйте!Бродил по нету в поисках примера для RSS Reader'a.Нашел!Ссылка на пример Все работает...,но такой вопрос.Как сделать progressbar до загрузки приложения? Т.е. до полной загрузки rss листа в файле ITCutiesReaderAppActivity.java package com.itcuties.android.reader; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.util.Log; import...
Программирование Android Использование изображений svg в Android Доброй ночи! Интересуюсь вот каким вопросом: есть ли под андроид какая-нибудь рабочая библиотека для парсинга svg в холст или drawable? за последние 3 дня перерыл по запросам svg android и подобным страницы до 30 гугла, нашёл много интересного, но всё, что нашёл либо отрисовывает одну простенькую картинку по 30 секунд, либо не поддерживает половину тегов, подскажите, пожалуйста, кто пользовался... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1033944.html
Программирование Android Как получить данные из Runnable процесса вызываемого из CallBack функции Доброго всем суток, вопрос новичка, учусь.. Пишу программу под Андроид, в главном классе создал метод MethodName в котором всё делается в другом потоке посредством Runnable. Этот метод вызывается из CallBack функции (создана через Camera.PictureCallback). В методе MethodName выполняются действия во внутренней функции run(){....} и надо вернуть результат. Так вот в ней я создаю строку result, а... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1033922.html Открыть браузер Программирование Android
Здравствуйте! Есть такой код: import android.content.BroadcastReceiver; import android.content.Context; import android.content.Intent; import android.util.Log; import android.widget.Toast; public class RepeatingAlarmService extends BroadcastReceiver { @Override
Программирование Android Какой In-App Billing лучше выбрать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1033705.html
Все дело в том, что приложение будет распространяться не только в play.google.com, а также будет скачиваться со сторонних маркетов, с сайта приложения и т.п. Как в таком случае выбрать хорошую систему для внутренних покупок, максимально удобную и простую для юзера? А также будет распространяться не только по России, но и в любой другой стране. В связи с этим надо либо найти универсальный...
Программирование Android Приложение "Камера" Нужно создать приложение Камера, которое будет фотографировать и сохранять фото в галерею. Помогите разобраться от и до, так как с явой я почти не знакома и для меня это все с нуля. Может у кого-то есть исходники и желательно с объяснениями .Спасибо за помощь https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1033182.html
Eclipse и Windows-7 Программирование Android
Уважаемые форумчане! С Eclipse и Android столкнулся впервые и хотел бы их изучить. С официальных сайтов скачал и установил jdk-7u45-windows-i586.exe, adt-bundle-windows-x86-20131030.zip (последняя содержит SDK только под Android-4.4), т.к. у меня, мягко говоря, не очень хорошо работает интернет, то для установки более ранних SDK воспользовался сервером, взятым из Android SDK 4.1 Full...
Программирование Android AndroidStudio авт
194 / 154 / 23
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 738
10.12.2013, 10:40 0

Реализация логических функций - Программирование Android - Ответ 5466665

10.12.2013, 10:40. Показов 1245. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Эммулировать не проблема.
Любой мультиплексор можно представить в виде метода. На вход метода приходят данные (адрес, данные), а на выходе имеем данные возвращаемые в зависимости от адреса.

Вернуться к обсуждению:
Реализация логических функций Программирование Android
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.12.2013, 10:40
Готовые ответы и решения:

Реализация частично определённых логических функций
реализация частично определённых логических функций Объясните пожалуйста как из первой таблицы...

Реализация логических инверторов на транзисторах
Здравствуйте! Есть задача реализовать 4 логических инвертора на биполярных npn транзисторах. В...

Программная реализация логических вентелей
Здравствуйте! У меня появился вот такой вопрос! Есть простенькая схемка, как сделать что та на...

репликативность логических функций
как понять репликативна ли лог функция ? (результатом которой является 0 или 1) т.е. как...

7
10.12.2013, 10:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.12.2013, 10:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Последовательность логических функций
Составить программу которая будет выполнять Последовательность логических функций(0800)

минимизация логических функций
Помогите минимизировать две логические функции. Распишите, буду очень благодарен!!!

Калькулятор логических функций
Здравствуйте ребята. У меня большааая проблема. Я учусь на программиста , но второй курс , якобы...

количество логических функций...
Существует конечное число неэквивалентных друг другу логических функций, зависящих от трех...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru