Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пробный проект - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Реализация логических функций http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1035430.html
Здравствуйте. Может кто нибудь сможет мне помочь? Мы в институте начали учить программирование в андроиде и нам дали такое задание: Дан мультиплексор с 2 адресными входами, функция f(a, b, c) = ... a, b подключены стало к адресным входам. Пользователь выбирает из листа только, что подключается под определенный информационный вход (0, 1, с, !с). Вот такое вот странное задание. Может у...
Программирование Android TabHost, ListView и custom Adapter Здравствуйте. В общем есть TabHost c 3 вкладками. При нажатии на вкладку ХЗ показаться данные в ListView, но у меня при нажатии на эту вкладку приложение выдает ошибку и закрывается. Вот код для AndroidTabAndListView (для вкладок) import android.app.TabActivity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.widget.TabHost; import android.widget.TabHost.TabSpec; ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1034985.html
Программирование Android AdRequest no suggestions available
Доброго времени форумчане. Пытаюсь добавить рекламу в свое приложение с помощью AdMob сервиса. Подключил библиотеку добавил полностью все как написано было в гайде. public class TestActivity extends Activity { private AdView adView; /** Called when the activity is first created. */ @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
Переход на новое окно на андройд приложение Программирование Android
Есть главное окно, в главном окне есть 2 кнопки перехода на разные новые окна. 1 кнопка переходит на новое окно, а вторая нет (указал в коде как //кнопка перехода 2). Вопрос где ошибка в коде для // кнопка перехода 2 (разметка и класс активности есть, в манифесте переход прописал) public class StartActivity extends Activity implements OnClickListener{ //Кнопка перехода Button mButton; ...
Программирование Android in-app billing тестирование приобретения внутренних продуктов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1034084.html
не могу понять как протестировать покупки и чтобы с карточки не снимало. приложение опубликовал в альфа тесте. инапп внедрил. работает коряво. и чтобы тестировать его работу приходится приобретать внутренний продукт за деньги и позже отменять транзакции. продаваемые внутренние продукты - контролируемые гуглом приобретаемые только раз.
Программирование Android Как сделать простой progressbar? Здравствуйте!Бродил по нету в поисках примера для RSS Reader'a.Нашел!Ссылка на пример Все работает...,но такой вопрос.Как сделать progressbar до загрузки приложения? Т.е. до полной загрузки rss листа в файле ITCutiesReaderAppActivity.java package com.itcuties.android.reader; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.util.Log; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
korsaj
148 / 117 / 9
10.12.2013, 11:26
Где-то я читал об этом но не могу вспомнить где. Было четка описана система запуска приложения и взаимодействие ее компонентов с ОС.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование