Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Надо изменить массив таким образом чтоб в первой части стояли значения с непарным индексом, а во второй с парным - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести по алфавиту сведения о неуспевающих студентах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1036088.html
Дана информация о студентах : ФИО, группа, оцени по 3 предметам. Вывести по алфавиту сведения о неуспевающих студентах.
C++ десятичное значение Здравствуйте,подскажите как из вещественного числа с целой и/или дробной частью шестнадцатеричной системы счисления получить десятичное значение.нужно для построения конечного автомата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1036086.html
C++ Кто может подсобите! Нужно переделать прогу, нужно сделать её с помошью указателей!
вот текст проги: #include<fstream.h> #include<iostream.h> void main(){ cout<<" Laboratornaya rabota 5"<<'\n'<<" Avtor programmy - Usinin A.D., gruppa 3302"<<'\n'; int n=0, m=0; int min,g,i,j,k,x,r,q,w; int a; int b;
Максимальное число(системное программирование) C++
Добрый день,помогите пожалуйста кто сможет. Условие: Пользователь вводит с клавиатуры натуральное число 0<n<10000. Проверить корректность ввода,составить и вывести на экран число из цифр введенного числа n,так,чтобы выведенное число оказалось максимальным из возможных. Например: Если пользователь ввёл число 195, то программа должна вывести число 951. В среде вижуал студио пожалуйста. Если...
C++ Киньте код какой нибудь простейшей утилиты на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1036051.html
Здравствуйте, очень нужна помощь, мне для проведения пары нужна простейшая утилита для Windows написаная на C++, я всегда просто работал на Java языке и писал утилиту на Java, чтобы выводились системные данные компьютера, теперь мне нужна какая нибудь такая на C++, если кто может очень срочно надо, хотябы просто код программы, как ее создать и с библиотеками как нибудь разберусь!
C++ Программа на поиск #include<stdio.h> int main() { int x,a,t,i; scanf("%d",&x); if (x==1) { a=4; подробнее

Показать сообщение отдельно
dartas
0 / 0 / 0
10.12.2013, 18:01     Надо изменить массив таким образом чтоб в первой части стояли значения с непарным индексом, а во второй с парным
Надо изменить массив таким образом чтоб в первой части стояли значения с непарным индексом, а во второй с парным. Вот что я сделал:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
int change(int a[n])
{
    for (int i = 0; i<n; i += 2)
    {
        for (int j = 0; j <n; j++)
        {
            if (j%2==0) j++;
            int c = a[j];
            a[j] = a[i];
            a[i] = c;
        }
    }
    for (int i = 0; i < n; i++)
        cout << a[i] << endl;
    return a[n];
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование