Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск в текстовом файле всех слов, заданных в другом текстом файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1036292.html
Описать Структуру с именем STUDENT с полями 1. NAME-фамилия и инициалы; 2.GROUP-номер группы; 3.SES-успеваемость(массив из 5 элементов).Написать программу, выполняющую следующие действия: -ввод с клавиатуры данных в массив STUD1, состоящий из 10 структур типа STUDENT;записи упорядочиваются по возрастанию номера группы. - вывод фамилий и номеров группы студентов,имеющих средний балл больше...
C++ Запись строк в поток if((f=fopen("d://Scanners.bin","a"))=0) cout<<"Fail"; ..... //формирование строки тип char if (fputs(rec.model,f)!=EOF) cout<<"Uspeh"; fclose(f); cin.get(); вылетает ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1036285.html
C++ реализация функции c_str() в моем классе Str
Ребята, вот есть у меня в классе Str данные: private: Vec<char> data; char* buffer; В конструкторе я пишу: Str() :buffer(new char) { } Далее в функции, я хочу buffer заполнить данными: const char* Str::c_str() const { delete buffer;
C++ Вычислить значение y в зависимости от выбранной функции
Завтра нужно сдать лабу а у меня не полностью выполняются задания. Может кто поможет разобраться. Зарание спасибо)))) 1.Вычислить значение y в зависимости от выбранной функции (x), аргумент которой определяется из поставленного условия. Возможные значения функции (x): 2x, x2, х/3. Предусмотреть вывод сообще- ний, показывающих, при каком условии и с какой функцией производились вычисления у....
C++ стек и дек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1036270.html
Разработать программу, с помощью которой можно определить наибольший допустимый размер дека с вещественным информационным полем. Найти этот размер (число элементов в деке). Сравнить с наибольшим допустимым размером стека и очереди с аналогичным информационным полем.
C++ циклический однонаправленный список. считалка Всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь. Вот дана задачка, не очень сложная. Только совсем не получается функция удаления элемента с определенным номером из списка, желательно с объяснением, если не трудно. Прогу писал в вижуал с++. Прилагаю проект. N ребят располагаются по кругу. (задать в качестве элементов списка имена(я пока сделал числа, во избежание косяков с выводом)). Начав отсчет... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vla00
5 / 5 / 3
10.12.2013, 20:16     Поиск в текстовом файле всех слов, заданных в другом текстом файле
Вообщем такое задание:
Поиск в текстовом файле всех слов, заданных в другом текстом файле;

Не могу понять почему не работает:

C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include "stdafx.h"
#include <fstream>
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale(LC_ALL, "");

ifstream f_text("text.txt");
    ifstream f_sl("slova.txt");
    if(f_sl)
    {
      string s_sl, s_text;
      while(f_sl >> s_sl)
      {
          if((*(s_sl.end() - 1) == ',') || (*(s_sl.end() - 1) == '.') || (*(s_sl.end() - 1) == ';') || (*(s_sl.end() - 1) == ':'))
          {
              s_sl.erase(s_sl.end() - 1);
          }

while(f_text >> s_text)
          {
              if((*(s_text.end() - 1) == ',') || (*(s_text.end() - 1) == '.') || (*(s_text.end() - 1) == ';') || (*(s_text.end() - 1) == ':'))
              {
                  s_text.erase(s_text.end() - 1);
              }

if(s_sl == s_text)
              {
                  cout<<"Слово: " << s_sl;
                  cout <<"\n";
              }
          }
      }
    }
    else cerr<<"Error";

system("pause");
    return 0;
}
допустим я использую такие файлы:
Вложения
Тип файла: txt slova.txt (49 байт, 18 просмотров)
Тип файла: txt text.txt (11.9 Кб, 14 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование