Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для подсчёта данных из текстового файла - C++

Войти
Другие темы раздела
Visual C++ БД Data Exchange with ODBC to date-time http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033338.html
Здравствуйте. Создал проект в vs2012 с привязкой к БД MS Access, в которой есть поле типа date/time. В генерированном хедере Set, это поле с типом CTime. В классе представления есть функция DoDataExchange, в которой нужно привязать эту переменную к едит контролу (например IDC_DATE). В DDX нету DDX_FieldDateTimeCtrl, а при попытке написания DDX_DateTimeCtrl(pDX, IDC_DATE, m_pSet->date);, в...
Visual C++ БД Разработать БД магазина с помощью MFC Разработать БД магазина количество товаров(это будут компы и телефоны) их цена, это все хранилось бы в txt...или в чем легче(вы считаете)но обязательно в отдельном файле. 1)Я хотел сделать так главное окно в меню выбираем пункт> база компов> открывается окно подгружается инфа(списком) из файла> с верху кнопки добавить, редактировать, удалить. P.S. тут у меня появилась проблема с кнопками... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1032534.html
C++/CLI WinForms Не получается привязать базу Access к DataGridView
Не понимаю как на Visual C++ привязать базу к гриду. Делал похожий проект на C# и все ок. На C# можно создать bindingSource1 и указать ему новое подключение к БД. А потом в гриде выбрать этот источник, на C++ такого вообще нет. Когда пытаюсь создать подключение нет пункта "База Данных" а предлагает выбрать ссылку на проект. Может кто знает как подключить БД Access к datagridview? Может в коде...
Visual C++ БД В том ли направлении я двигаюсь?
Добрый вечер! На занятии задали мне задачку такого плана: написать базу данных, в которой я введу страну, город, улицу и номер дома - а моя прога выдаст мне координаты. Каким способом вы будете решать? Я умом понимаю что это будет база данных, но какая именно не уверенна. Если sql то это один алгоритм работы, если в файл - то другой. Что можете посоветовать?
Visual C++ Переписать код, который можно будет скомпилировать в Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1027829.html
Здравствуйте. Подскажите, можно ли из обычного кода, написанного в другом компиляторе - как то в визуал запихать? Или придется заново писать в визуале? Вот сам код #include <iostream> #include <time.h> #include <cstdlib>
Visual C++ БД Как установить в vs6 значение /NODEFAULTLIB? Устанавливаю значение /NODEFAULTLIB: Alt+F7 > Link > Input > IgnoreLibs > libm.lib,/NODEFAULTLIB:LIBCMT И все равно получаю сообщение: LINK : warning LNK4098: defaultlib "LIBCMT" conflicts with use of other libs; use /NODEFAULTLIB:library Подскажите как исправить? подробнее

Показать сообщение отдельно
Venjka
0 / 0 / 0
11.12.2013, 00:19     Программа для подсчёта данных из текстового файла
Помогите, нужна программа в которой вводиться Имя пользователя, номер паспорта, место жительства(любые даные). и все выводиться в *.тхт док(сам только учусь, не знаю где помочь могут)
п.с. это домашнее задание
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование