Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В строке, состоящей из слов и знаков препинания (пробел . : , ! ?-;), найти слово максимальной длины - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Число представляется массивом, каждый элемент которого – цифра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1037085.html
Задание: Создайте абстрактный базовый класс Integer (целое) с виртуальными арифметическими операциями и функцией вывода на экран. Определите производные классы Decimal (десятичное) и Binary (двоичное), реализующие собственные арифметические операции и функцию вывода на экран. Число представляется массивом, каждый элемент которого – цифра. Во всём этом задании меня смущает строка: Число...
C++ Функция объявления двумерного массива Данный код - объявляет двумерный массив arr. Как из этого куска кода сделать функцию? Передаваемые параметры как мне кажется n и m, а возвращаемый я не понимаю как сделать. Помогите int n, m; cin >> n >> m; int** arr = new int*; for (int i = 0; i<n; i++) arr = new int; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1037082.html
C++ Как правильно освобождать мютексы
Здравствуйте, у меня вопрос, есть разница в том как освобождать мютексы?? пример захватываем мютекс А, потом захватываем В ... освобождаем А, освобождаем В или нужно освобождать обязательно в обратном порядке?
C++ Элементарное задание на коллоквиум - функция и ее прототип
Наше задание на коллоквиум сегодня: Написать заготовку программы в которой описуется двумерный и одномерный массивы в памяти , которые передаются вместе с размерностью. В программе должен быть вызов функции и прототип. P.S. Я умею пользоваться кнопочкой "Спасибо!"
C++ Метод Монте - Карло, вычесление объема и интеграла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1037029.html
Всем привет. Надо сочитать объем и вычислить интеграл методом монте - карло: 1)Вычислить методом Монте-Карло объем области, являющейся пересечением единич- ного шара и области, ограниченной конусом: {x}^{2} + {y}^{2} < {z}^{2}, z > 0; вывести оценку и погрешность. 2)Вычислить методом Монте-Карло интеграл от 0 до бесконечности {e}^{-{x}^{2}/2}*cos(x)dx вывести точное значение({\frac{\pi...
C++ Определить, сколько нулей лежит между минимальным и максимальным значениями массива Ребята помогите пожалуйста решить задачу. Собственно задача: Определить, сколько нулей лежит между минимальным и максимальным значениями массива Н. подробнее

Показать сообщение отдельно
ipodman
0 / 0 / 0
11.12.2013, 13:27     В строке, состоящей из слов и знаков препинания (пробел . : , ! ?-;), найти слово максимальной длины
Помогите пожалуйста составить программу !!!
вот условие
В строке, состоящей из слов и знаков препинания (пробел . : , ! ?-, найти слово максимальной длины, не содержащее заданную букву.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование