Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

VC++2010 не могу открыть ресурсы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1032152.html
Добрый вечер! Помогите, есть какая - то лажа: код компилится но консоль виснет и в файл ничего не записывается. #include <fstream> #include <iostream> #include <string>
C++ Дописать код Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста. Не могу понять как в данный код дописать еще три логина и три пароля. Вот условия по котором написан код: Дан массив символов a , в котором в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1032150.html
Шифрование методов Виженера ДЛЯ РУССКИХ БУКВ C++
Ребят, спасайте) Может остались у кого рабочие исходники данного шифра? Буду просто крайне признателен. Шифр по ниже представленной таблице
По заданной квадратной матрице размером 10×10, построить вектор длиной 19, элементы которого - максимумы элементов, диагоналей, параллельных главной д C++
помогите реализовать на С++ По заданной квадратной матрице размером 10×10, построить вектор длиной 19, элементы которого - максимумы элементов, диагоналей, параллельных главной диагонали. Pascal:...
C++ Оператор if http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1032105.html
Написал код с оператором условий if...else, мне нужно что бы он проверял условие пример if (y=2) и выполнял одно действие, но когда я прописываю его, то при выводе результата, он мне выдает везде...
C++ В чём ошибка? #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> int main(int argc, char* argv) { int i,c,j,m,a; for(i=1;i<100;i++) for(j=1;j<100;j++) for(m=1;m<100;m++) if ((j*j+m*m)==i)&(i!=a)) подробнее

Показать сообщение отдельно
kotgav
2 / 2 / 0
11.12.2013, 17:26  [ТС]
Вот какой код в результате получился:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
void ShtReadDATAFromFileRes()
{
    std::setlocale(LC_ALL, "Russian_Russia.1251");        // Устанавливаем русский шрифт для окна консоли

/*Получаем хэндл модуля (исполняемого файла, *.exe или *.dll), в котором лежит ресурс.
    NULL означает модуль, ассоциированный с текущим процессом, хотя возвращен будет не ноль, а хэндл модуля.
    При работе с текущим модулем можно сразу вызывать FindResource, передавая первым параметром NULL, а под VCL можно использовать глобальную HInstance*/
    HMODULE hModS = GetModuleHandle(NULL);
    std::cout << "hModS:   " << hModS << std::endl;    // Вызываем в консоль для проверки

HRSRC hShtDataTXT = NULL;            // Определяем и инициализируем переменную ресурса

// Определяем указатели имени и типа ресурса
    wchar_t const *pResName = MAKEINTRESOURCEW(115); // Номер в resource.h
    wchar_t const *pResType = MAKEINTRESOURCEW(10);  // RT_RCDATA для текстового файла

// Производим поиск ресурса
    HRSRC const hResInfo = FindResourceW(hModS, pResName, pResType);
    if (NULL == hResInfo)
    {
        std::cout << "Ресурс не найден!" << std::endl;
        return;  // Если ресурс не найден, возвращается 0 по умолчанию, выход из программы
    }

// Определяем размер ресурса
    DWORD const ResSize = SizeofResource(NULL, hResInfo);
    if (0 == ResSize)
    {
        std::cout << "Размер ресурса не определен!" << std::endl;
        return;  // Если размер ресурса не определен, возвращается 0 по умолчанию, выход из программы
    }

// Загружаем ресурс в память
    HGLOBAL const hRes = LoadResource(NULL, hResInfo);
    if (NULL == hRes)
    {
        std::cout << "Ресурс не загружен!" << std::endl;
        return;  // Если ресурс не загружен, возвращается 0 по умолчанию, выход из программы
    }       

// Получаем указатель на ресурс, как на строку. Читаем его
    VOID const *pResData = LockResource(hRes);
    if (NULL == pResData)
    {
        std::cout << "Ресурс не читается!" << std::endl;
        return;  // Если ресурс не читается, возвращается 0 по умолчанию, выход из программы
    }           
            std::string Str;
            std::string TextFromResource;
            TextFromResource.append(static_cast<char const *>(pResData), static_cast<DWORD>(ResSize));

std::cout << "dwSize:  " << ResSize << "\n" << std::endl;
            std::cout << "TXTFile:  " << "\n" << TextFromResource << std::endl;
}
Результат показан на скрине консольного окна, файл читается правильно.
0
Миниатюры
VC++2010 не могу открыть ресурсы  

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование