Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из вещественного в строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Баг в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1037893.html
Доброго времени суток,форумчане. Задача такова: Массивв символов,содержащий 16-ое представление чисел. Надо перевести hex в dec. Баг в 16-ом представлении чисел, 10-ые работают нормально. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <cmath> using namespace std; //Находим длину
C++ Пользователь вводит две пары вещественных чисел: k 1,b1 и k 2,b2. Составить функцию для определения точки пересечения двух прямых y=k1x+b1 и y=k2x+b2, Пользователь вводит две пары вещественных чисел: k1,b1и k2,b2. Составить функцию для определения точки пересечения двух прямых y=k1x+b1 и y=k2x+b2, которая получает введенные числа в качестве параметров. Координаты найденной точки пересечения функция возвращает в качестве двух других параметров. Результат, который возвращает сама функция, должен позволять отслеживать следующие случаи... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1037892.html
Считывает текст с файла и выводит в другой файл C++
Здравствуйте, уважаемые) По возможности помогите с написанием кода, буду очень благодарен. Условие: Написать программу, которая считывает текст с файла и выводит в другой файл и на экран только предложения, которые начинаются с тире, перед которым могут идти только пробелы.
Одномерный массив B[n] и преобразовать его следующим образом C++
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как решить такую задачу: Одномерный массив B и преобразовать его следующим образом: 1) увеличить каждый элемент массива на максимальный элемент 2) найти индекс и значение последнего минимального элемента массива 3) отсортировать элементы массива по убыванию
C++ Найти максимальный и минимальный элементы матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1037864.html
Дана матрица А(nxn). Написать программу, которая находит максимальный и минимальный элементы этой матрицы и переставляет столбцы и строки так, чтобы эти элементы поменялись местами. Напишите пожалуйста программу полностью, не пропуская никаких моментов заранее спасибо^^
C++ Не удаётся сложить матрицы У меня описан класс матрица. Матрицы на экран я вывел и предусмотрел дружественную функцию проверки сложения матриц... Но у меня не получается сделать ещё одну дружественную функцию сложения этих матриц. Помогите пожалуйста... #include <iostream> using namespace std; class Matrix { int n,m; double **d; подробнее

Показать сообщение отдельно
Supernatural
285 / 141 / 28
11.12.2013, 21:54  [ТС]     Из вещественного в строку
конкретней?
есть тип double a=4.2
и есть тип char str[10];
нужно, чтобы str имела строковое значение типа a (4.2), т.е. переменную "a" преобразовать в строку

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование