Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры. Задачи, практика! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить количество отрицательных элементов, расположенных выше главной диагонали матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1038209.html
Ребят, помогите!!! Необходимо определить количество отрицательных элементов, расположенных выше главной диагонали матрицы мxn. Кое что я уже написала, а как дальше, не могу сообразить #include "stdafx.h" #pragma hdrstop #include "conio.h" #include "stdio.h" #include "iostream" #include "stdlib.h" #include "iomanip" #include <math.h>
C++ В матрице F(4,9) найти произведение элементов , что превышают заданное число B . Вывести матрицу и произведение . В матрице F(4,9) найти произведение элементов , что превышают заданное число B . Вывести матрицу и произведение . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1038197.html
C++ Определить структуру ModelWindow
2. Определить структуру ModelWindow для работы с моделями экранных окон. В качестве полей задаются: заголовок окна, координаты левого верхнего угла, размер по горизонтали, размер по вертикали, состояние "видимое\невидимое", состояние "с рамкой\без рамки". Координаты и размеры указываются в целых числах. Кроме функций read и print реализовать следующие функции: передвижение окна по горизонтали,...
C++ Поправить программу сдвигов элементов массива
массивы вроде как сдвигаются правильно, но...например, при сдвиге влево последний элемент смещается неправильно) а при сдвиге вправо, наоборот, первый элемент неправильно смещается. что не так? (исходник не мой) /* - Осуществить сдвиг влево элементов массива. - Осуществить сдвиг вправо элементов массива. */ #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iomanip>
C++ Посчитать выражение через циклы while и for http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1038147.html
Посчитать выражение через циклы while и for Условие на скриншоте Я пока делал только через for Вот : #include "stdafx.h" #include "cmath" #include "iostream" double a,x,w,b;
C++ Изобразите скатывание шарика по кривой Изобразите скатывание шарика по кривой, заданной уравнением y = cos(x-1) на интервале . Как только шарик достигает конца кривой, он начинает двигаться в обратном направлении. Программа останавливается, если нажата клавиша Esc. ну тут вообще даже и представить не могу как должен выглядеть программный код помогите!! подробнее

Показать сообщение отдельно
fedu95vlad
0 / 0 / 0
12.12.2013, 02:26     Структуры. Задачи, практика!
Ребятки помогите решить, сдавать скоро, а я всё не успеваю. (УМОЛЯЮ)
Вообщем писать на С++ через Структуры.

1) Известны данные о численности населения (в млн жителей)
и площади (в тысячах квадратных километров) 28
государств. Определить максимальную плотность населения в
отдельном государстве.

Комментарий администратора 
одна тема - одна задача,
не дублируйте темы,
читайте правила форума
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование