Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объединение 2-х циклов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вектор, getline и char* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1038218.html
Собственно нужно получать из файла какую-нибудь рандомную строку, проблема в формате char*. Единственное что вижу, это костыль с c_str(). Но может просто есть функция в замену getline которая будет работать с char*, а не со string char * GetDataOfFile (const char *FileName) { char *data; vector <char*> Vdata; ifstream labfile(FileName); if(!labfile.is_open()) { ...
C++ Структуры. Задачи, практика! Ребятки помогите решить, сдавать скоро, а я всё не успеваю. (УМОЛЯЮ) Вообщем писать на С++ через Структуры. 1) Известны данные о численности населения (в млн жителей) и площади (в тысячах квадратных километров) 28 государств. Определить максимальную плотность населения в отдельном государстве. одна тема - одна задача, не дублируйте темы, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1038217.html
Определить количество отрицательных элементов, расположенных выше главной диагонали матрицы C++
Ребят, помогите!!! Необходимо определить количество отрицательных элементов, расположенных выше главной диагонали матрицы мxn. Кое что я уже написала, а как дальше, не могу сообразить #include "stdafx.h" #pragma hdrstop #include "conio.h" #include "stdio.h" #include "iostream" #include "stdlib.h" #include "iomanip" #include <math.h>
В матрице F(4,9) найти произведение элементов , что превышают заданное число B . Вывести матрицу и произведение . C++
В матрице F(4,9) найти произведение элементов , что превышают заданное число B . Вывести матрицу и произведение .
C++ Определить структуру ModelWindow http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1038190.html
2. Определить структуру ModelWindow для работы с моделями экранных окон. В качестве полей задаются: заголовок окна, координаты левого верхнего угла, размер по горизонтали, размер по вертикали, состояние "видимое\невидимое", состояние "с рамкой\без рамки". Координаты и размеры указываются в целых числах. Кроме функций read и print реализовать следующие функции: передвижение окна по горизонтали,...
C++ Поправить программу сдвигов элементов массива массивы вроде как сдвигаются правильно, но...например, при сдвиге влево последний элемент смещается неправильно) а при сдвиге вправо, наоборот, первый элемент неправильно смещается. что не так? (исходник не мой) /* - Осуществить сдвиг влево элементов массива. - Осуществить сдвиг вправо элементов массива. */ #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iomanip> подробнее

Показать сообщение отдельно
Hotman
0 / 0 / 0

Объединение 2-х циклов - C++

12.12.2013, 03:09. Просмотров 203. Ответов 0
Метки (Все метки)

Подскажите кому не трудно, пожалуйста!
Сам я не программист и вообще никогда до этого толком не занимался подобным, но для диссертации пришлось этим заняться. К сожалению, ни мой научрук не умет программировать, ни чего коллеги. Одна надежда на помощь так сказать из вне стен университета.

Я напишу в Matlab, но он вроде как я понял работает на Си и столкнулся с такой проблемой...мне нужно что бы данные, полученные из второго цикла While, попадали в третий( это все получается) и после третьего новые данные возвращались в второй цикл и так далее...пытался решать проблему, объединяя все 2 цикла в новый третьий, но оно отказывалось рисовать тот график, который нужен, как я понял данные то свысчитывались, но они всегда накладывались друг на друга и график поэтому не изменялся, то бишь новые линии строились по верх старых...а мне такое не надо...

Сам код программы:
И под кодом прикрепил рисунок, как примерно должен выйти график.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
i=1;
Va0=30;
ma=220;
f=0.01;
M0(1)=0;
Ik=0.5;
rd=0.274;
t0(1)=0;
fi=0.8;
delta_t=0.001;
Mf=ma*9.81*f*rd;
K=200;
Ek(i)=0;
Q =(Ik+ma*rd^2);
wk(i)=Va0/rd;
Rx(i)=0;
RxMAX=ma*9.81*fi;
EkMAX=100;
jMAX = (9.81*fi)/rd; %условное замедление автомобиля которое приведено к колесу% 
while ( t0(i) < 10 )
    t0(i+1) = t0(i) + delta_t;
    M0(i+1) = K*t0(i+1);
    Ek(i+1) = (M0(i+1)+Mf)/Q;
    wk(i+1) = wk(i)- Ek(i+1)*delta_t;
    Rx(i+1) = (M0(i+1)+Mf-Ik*Ek(i+1))/rd;
 if (Rx(i+1)>RxMAX)
 break
 end
    i=i+1;
end;

wa(i)=wk(i);
while ( t0(i) < 10 )
    M0(i+1) = K*t0(i+1);
    Ek(i+1) = (M0(i+1)+Mf-RxMAX*rd)/Ik;
    wa(i+1) = wa(i)-jMAX*delta_t;
   if (Ek(i+1)>EkMAX)
break
end;
    i=i+1;
end;
while (t0(i) < 10)
      Ek(i+1) = (Mf-RxMAX*rd)/Ik;
      wa(i+1) = wa(i)-jMAX*delta_t;
if(wk(i+1)>wa(i+1))
break
end;
      i=i+1; 
end;

figure;
plot( t0, wk, t0, wa, t0, jMAX );
Миниатюры
Объединение 2-х циклов  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование