Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа должна возвращать новый массив, состоящий из строк вида "И. Фамилия" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, сколько раз в заданном предложении встречается сочетание 'А+В’. (C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1036042.html
Помогите с заданием, программа нужна на языке C++. Задание: Определить, сколько раз в заданном предложении встречается сочетание 'А+В’. Предложение вводится с клавиатуры. Добавлено через 6 минут Помогите, программа нужна в самое ближайшее время!!! Добавлено через 50 минут Пожалуйста, срочно нужно)
C++ селективная обработка матрицы пожалуйста, помогите! совсем не получается( Кол-во строк и столбцов вводится пользователем, а затем генерируется матрица. В ней нужно найти: 1) кол-во отрицательных четных элементов 2)сумму отрицательных чет. элементов, находящихся на главной диагонали 3) сумму нечетных элементов 3го столбца и произведение отрицательных кратных 3 элементов второй строки матрицы А Матрицу создать могу, а... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1036041.html
C++ 23. Упорядочить данные в порядке убывания значений рабочего стажа. (C++)
Помогите с заданием, программа нужна на языке C++. По данным таблицы, содержащей информацию о работниках предприятия, провести упорядочивание данных по возрастанию или убыванию значения реквизита, указанного в варианте. Вывести на печать исходную таблицу и упорядоченную таблицу. Упорядочить данные в порядке убывания значений рабочего стажа. Таблица 6 № Фамилия И. О. Пол Год...
C++ Посмотрите программу пожайлуста!
В С++ еще новичок посмотрите пожалуйста где я делаю ошибку. //Квадратное уравнение #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int a,b,c;
C++ подскажите пожалуйста в чем ошибка) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1036036.html
при написании программы вылезла ошибка "...Возможно, вы забыли добавить директиву "#include "stdafx.h"" в источник" - добавил #include "stdafx.h" вылезло еще куча ошибок. в чем дело, подскажите?
C++ Задачи на функции и массив Задача №1 по теме Функции Задача №2 по теме Расчет суммы или количества элементов массива, удовлетворяющих некоторому условию Задача №3 по теме Двумерный массив Помогите с решением, заранее огромное спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
StackOverflow
All rights reserved.
91 / 81 / 5
12.12.2013, 18:22     Программа должна возвращать новый массив, состоящий из строк вида "И. Фамилия"
Sabi_na, для благодарности есть "спасибо" или "отзыв". Никаких материальных вознаграждений я не принимаю.
А то, что вам прислал преподаватель, уже реализовано в вашей программе, когда вы вводите имена и признак конца ввода "exit". Если вам необходимо что-то подсчитать таким образом, то напишите здесь, что должно выполняться: какие данные нужно вводить, как их обрабатывать и т.д. А я потом посмотрю. А сейчас, извините, но мне нужно бежать.

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование