Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Yeaahhhh
156 / 0 / 1

Проверить, являются ли три введенных числа последовательными элементами арифметической прогрессии

12.12.2013, 19:05. Просмотров 774. Ответов 4
Метки (Все метки)

всем привет.
у меня ступр с арифметической прогрессией. нашел уйма задач это данной теме, но похожую не нашел, а когда начал переделывать у меня ни чего не получилось и мозгов у меня чето не хватает. помогите парни!
задача:
проверить являются ли три введенных числа a1 a2 a3 последовательными элементами арифметической прогрессии.

Вернуться к обсуждению:
Проверить, являются ли три введенных числа последовательными элементами арифметической прогрессии
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.12.2013, 19:05
Готовые ответы и решения:

Определить, являются ли цифры последовательными элементами арифметической/геометрической прогрессии
Для каждого из некоторого количества натуральных чисел N определить, являются...

Строки. Проверить, что длины слов в заданной строке являются последовательными членами арифметической прогрессии
Помогите решить а то я никак не могу вообще... Когда были занятия по строкам я...

Являются ли числа элементами арифметической прогрессии
даны 4 числа. определить, являются ли они элементами арифметической прогрессии....

Проверить, являются ли цифры заданного трехзначного числа членами арифметической прогрессии
Составить программу, которая выводит на экран слово «ИСТИНА», если условие...

Напишите программу, которая вводит три действительный числа и проверяет, являются ли эти числа первыми тремя членами арифметической прогрессии.
Скласти програму, яка вводить три дійсні числа та перевіряє, чи ці числа є...

4
Другие темы раздела
C++ среднее арифметическое массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039001.html
Определить среднее арифметическое массивов А(10) и В(15) и количество элементов, меньших этого среднего.
C++ Разница между объявлениями указателей Есть такое: int *p; и такое: int *p = new int; Поясните, пожалуйста, в чём разница между этими объявлениями указателей? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1038999.html
C++ Найти сумму положительных
Найти сумму положительных элементов в каждом из массивов Y(3,6) и Х(5,4). ПОЖАЛОСТА ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОКЖИТЕ TURBO C++ Заранее спасибо за отзывы
C++ Возведение в степень (результат всегда = 0)
Привет всем. Люди, помогите с задачей. Я новичок, учусь в универе. Понимаю, что задача элементарная, но не могу понять одного. Нужно возвести число a в степень k. #include <stdio.h> #include...
C++ Задачка. массив указателей на одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1038970.html
Привет всем. Помогите, пожалуйста. Два дня мучился, писал, оказалось, что писал совсем не то, что нужно. Исходное задание такое: Создайте массив указателей на одномерный массив, содержащий 9...
C++ Почему не сортирует Дан массив из N целых чисел. Получить из него массив отрицательных чисел и отсортировать его по возрастанию методом выбора ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование