Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Украина и продажа! - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Action Up когда палец передвинут за границы кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1038184.html
Есть такие кнопки final ImageButton two = (ImageButton)this.findViewById(R.id.two); two.setOnTouchListener(new View.OnTouchListener() { public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) { int eventAction = event.getAction(); if (eventAction== MotionEvent.ACTION_UP) { two.setImageResource(R.drawable.button); stopSound(mStreamId2); } if...
Программирование Android Мерцание в SurfaceView Всем привет! Рисую на SurfaceView фон и на нем анимированные объекты. Кадры беру из атласа. Появилось мерцание, причем фон не мерцает а мерцает только анимированные объекты. В чем может быть проблема? Спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1038114.html
Программирование Android Разработка приложения - будильник
Всем привет! У меня такая проблема,что я не могу привязать свой timepicker с графическим барабаном к будильнику. То есть после того как вы покрутите барабан и установите нужное вам время,нажимая на кнопку принять,устанавливался будильник. Помогут любые советы и ссылки на источники кода или статей. Заранее спасибо!
База данных! Программирование Android
У меня база данных забита в xml файле, как этот файл подключить к андройд приложению!
Программирование Android OnTouch MotionEvent в андроид выполняется только один раз http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1037234.html
Так вот сам вопрос: MotionEvent.ACTION_UP выполняется только первый раз, что при использовании if, что case. Кликаем по копке звук играет, отпускаем останавливается. При втором клике начинает играть, а при отпускании ничего не происходит. 1 Вариант: ImageButton cow = (ImageButton)this.findViewById(R.id.cow); cow.setOnTouchListener(new View.OnTouchListener() { public boolean...
Программирование Android InputStreamReader и OutputStreamWriter работа с байтами После создания сокета socket = new Socket(адрес, порт); я получаю потока для чтения и записи sr = new BufferedReader(new InputStreamReader(socket.getInputStream(), "UTF-8")); sw = new OutputStreamWriter(socket.getOutputStream(), "UTF-8"); Однако, ихние функции read и write работают только с массивом char, то есть с двумя байтами. Что мне делать, если я хочу работать с массивом byte ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sipatuj
4 / 4 / 0
12.12.2013, 20:23  [ТС]     Украина и продажа!
Цитата Сообщение от Vladimirys Посмотреть сообщение
Но помните, Гугл категорически против оплаты которая, идет не через гугл . Если планируете размещать свое приложение в плее, помните об этом. Любая левая оплата запрещена. На встроенной реклама - можно, но это не продажи. Да и там тоже блокируют "за накрутку кликов" (это что касается admob).
Да же есть пару идей по поводу счета за границей=))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование