Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать снимок с камеры? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Оператор if http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1039373.html
Здравствуйте! Не получается сравнить полученные данные, чтобы сменилась кнопка; меняется только при if = false. Перерыл пол интернета, ничего не нашел про if. Ток в java, но мало чем пригодилось. Поглядите своим опытным глазом, пожалуйста. import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.View; import android.content.Intent; import android.widget.Button; import...
Программирование Android Android Json Load More Здравствуйте, я работал JSON. У меня есть два класса (private class LoadDataToServer extends AsyncTask и class loadMoreListView extends AsyncTask) в первом классе я анализируется JSON и шоу пункт в ListView и второго класса я пытаюсь загрузить несколько элементов. моя проблема, когда я называю new loadMoreListView().execute();.. по методу кнопку ClickListener это работает, но когда я вызвать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1038880.html
Запуск приложения с загрузкой android Программирование Android
Как организовать автозагрузку приложения при старте android?
Использование ImageView Программирование Android
Установил Андроид Студио. Пытаюсь вникнуть. Наткнулся на первую проблемку, уже впринципе долговато не могу понять. На форму ложу ImageView, и хочу установить рисунок, который заранее подготовил, но как его добавить в проект, чтобы после установить, в src
Программирование Android Как сохранить ссылки на рисунки в sql и затем отобразить их в listview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1038437.html
Добрый день! Уважаемые господа программисты помогите решить следующую задачу. Я хочу в базе данных хранить ссылки на изображения которые буду отображать в listview, я написал следующий код который работает не совсем корректно. заполняю базу данных следующим образом, текст беру из xml файла, а на картинки которые лежат в res/drawable сохраняю адрес: while (eventType !=...
Программирование Android Конусультация в написании приложения(работа с базой, сложение и сохранение результата) Здравствуйте дамы и господа! На этапе изучения Java и написании приложения, столкнулся с некоторыми трудностями. Прошу помочь и наставить на путь истинный, менее светлый ум чем Вы:) Что имеем?: Имеем главную форму. На ней находятся 7 кнопок, при нажатии одной из них открывается новая форма( итого 7 новых форм). На этих формах находятся группой ДВА EditText(текстовый и числовой).Так на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Selgkos

Как сделать снимок с камеры? - Программирование Android

12.12.2013, 22:41. Просмотров 432. Ответов 0
Метки (Все метки)

В коде есть строчки
camera.takePicture(null, null, new PictureCallback() {
@Override
public void onPictureTaken(byte[] data, Camera camera) {.....делаем фото.....}
Дальше идёт код который не связан с камерой. Различные действия. И в конце кода открываю другой Лайяут.

Проблема в том, что обрабатывается код который не связан с камерой, открытие лайяута.. И только затем обрабатывается Callback
Так как новый лайяот перекрывает surfaceView снимок сделать не получается. А мне он нужен =)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование