Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверьте правильность работы программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать класс «трапеция» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039436.html
Помогите исправить что здесь может быть не правильно Описать класс «трапеция», реализующий методы определения площади и периметра. Составить программу, выполняющую нахождение площади и периметра трапеции по заданным длинам сторон. #include<iostream.h> #include<windows.h> Class trap; { int a,b,c,d,p; float s; public:
C++ Неправильный вывод информации о дисках Функция выдает не верную информацию. Вместо свободного места выводится размер диска. Все как будто съезжает вниз на один пункт. Не пойму где ошибка. Единственное заметил , что без преобразования в int64 все работает нормально , но при этом выводится неправильный размер диска. char* get_disk_information(char *disk) {//функция которая возвращает информацию о выбранном диске. // char... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039433.html
C++ Функция, возвращающая указатель
Здравствуйте. Пускай есть класс Some_type и массив такого класса. Можно ли функцией Some_type* some_name (some_type) заполнять массив, если ею возвращается указатель на объект созданный с помощью new? И мой код: Pizza db; for (int i {}; i < count; ++i) { *(db+1) = get_item();
C++ Неравенство
Решить неравенство ax^2 + bx + c <= 0, a\neq 0/ Как я понимаю, то я расписываю по формулам , а как сосчитать знак? (ну можно x1 - 1, x1+1, x2+1) но вот что дальше делать....хелп
C++ Определить, попадает ли точка с координатами {x,y} в закрашенные области с заданными параметрами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039426.html
помоги пожалуйста. нужно написать код на С++ для данного условия. Радиус окружности и стороны прямоугольника Желательно код с комментариями.
C++ Виды new & delete Тестовый вопрос, но я как-то не сильно в нем разобрался. В гугле искал. Буду благодарен за помощь. Вот, собственно, вопросы (2), выбрать все правильные варианты. 1. Какие в С++ есть виды new? a. new b. new() c. new 2. Какие в С++ есть виды delete? a. delete подробнее

Показать сообщение отдельно
Relike
6 / 6 / 0
12.12.2013, 23:02     Проверьте правильность работы программы
Сомневаюсь я в её правильности...что можно изменить? Или мб нужно? Проверьте пожалуйста :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{
    int n, i; double E, pred, tek;

cout<<"Vvedite E = "; cin>>E; cout<<"E = "<<E<<"\n";

pred = 0.0;
    for(i = false; i != true; pred = tek){
        tek = (pred+1)/(pred+2);
        if((tek - pred) < E) {
            cout<<"y(n) pri kotorom : y(n) - y(n-1) < E. y(n) = "<<tek;
            i = true;
            }
        }
    cout<<"\n";
    system("pause");
    return EXIT_SUCCESS;
}
бред по моему
Вот задание Проверьте правильность работы программы №2
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование