Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

fin? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарные файлы данных(задача) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039641.html
Друзья, нужна помощь. Код то написан, но с таких глупых размышлений. Прошу редактировать, а если вообще 0, то подскажите что к чему. :senor: ЗАДАНИЕ: Задан бинарный файл с целыми числами. Записать в новый файл Ф1 все четные числа, а в новый Ф2 - нечетные). Порядок чисел сохраняется. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Ввести размерность матрицы с клавиатуры Привет,мир! Как сделать так, чтобы самому задавать размерность матрицы. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; const int n=3,m=4; int main() { int A; int k=0,sum=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039637.html
Записать программу в функцию C++
Как засунуть всю задачу в функцию, так что бы вызвать ее с помощью меню? Задача: Ввести строку. Найти в функции в ней слово максимальной длины. Код программы: #include <iostream> using namespace std; int main() { int max = 0, a; char str, s, smax;
исправить код C++
Помогите пожалуйста исправить код! #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<cmath> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <Windows.h> // Билет 7 using namespace std;
C++ Преобразовать массив, чтобы сначала располагались все элементы, отличающиеся от максимального не более чем на 20% http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039624.html
"Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, отличающиеся от максимального не более чем на 20%, а потом – все остальные." Подмогните, пожалуйста, если кто может. Запутался совсем... ps: уровень знания - детский сад pps: вообще задание звучит так: "В одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов, вычислить: — количество элементов массива, меньших...
C++ проверка монитора Привет товарищи! ) Так как программист я неахтишный(мои познания оканчиваются на основах ООП) - вынужден просить помощи у вас! ;) А задача у меня такая: нужно написать программу для тестирования монитора на С++ аналогичную Everest_овскому Gradient Fills. Буду весьма признателен за любую помощь и даже поделюсь печеньем. подробнее

Показать сообщение отдельно
sanya_bumerang
0 / 0 / 0
13.12.2013, 02:10     fin?
есть база данных, сохраненная на файле.
вывод с этого файла делается командой fin, собственно у меня:

fin>>a[n].A;

однако в файле a[n].A - два слова записанные через пробел (ну например "привет мир") , поэтому в конце концов
у меня это отображается, как две строки

1. привет
2.мир

Как можно сделать чтобы отобразилась фраза с учетом пробелов, т.е.:

1.привет мир

HELP!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование