Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Окружность радиус которого является getEvent палец - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Передача файлов через NFC http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1024160.html
У меня нет познаний в Java и тем более в программировании под Android, но так уж вышло что мне нужно сделать приложение, которое передаёт файлы через NFC. Я прочитал соответствующие разделы на developer.android.com, попытался разобрать пример для 17 SDK, но так и не понял как сделать так чтобы приложение передавало файл. Поэтому прошу вашей помощи. Подскажите как правильно изменить код примера...
Программирование Android Custom view && attrs Добрый день, нужна ваша помощь. Есть кастомная вьюшка, public class MyCustomButton extends LinearLayout { ImageView mImageView; ImageView mImageDivider; TextView mTextView; public MyCustomButton(Context context) { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1024109.html
GridView и сложная отрисовка Программирование Android
Вся сложность в том, что надо отрисовать как большие, так и маленькие прямоугольники. При этом, когда большие прямоугольники заканчиваются - должен как-бы происходить перенос на новую строку. Что я уже сделал: - сделал свой адаптер - передаю в него отсортированный массив - у грида поставил numColumns="auto_fit" Можно сделать это с помощью двух gridLayout, так уже и сделано, но возникла...
INSTALL_FAILED_OLDER_SDK Программирование Android
IntelliJ IDEA Создал новый проект. При попытке запуска на устройстве получаю сообщение INSTALL_FAILED_OLDER_SDK. Установил более старый SDK, но не помогло. После чего создал еще один новый проект и успешно запустил его. Сравниваю свойства этих двух проектов и не вижу разницы. В чем же дело?
Программирование Android Как во фрагменты "вставлять" выполнение класса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1023492.html
Подскажите как во фрагменты вставить выполнение классов? Например MainActivity ActionBar actionBar = getActionBar(); actionBar.setNavigationMode(ActionBar.NAVIGATION_MODE_TABS); actionBar.setDisplayShowTitleEnabled(false); Tab tab = actionBar
Программирование Android Парсинг XML на АНДРОИД Суть приложения - парсит XML файл с сервера ( извлекает значение тега <bid>). Выводит это значение в текстовое поле. В процесе отладки приложение установил что не выполняется участок кода отвечающий именно за парсинг. Компилятор ошыбок не показывает. В програмировании на андроид я новичек. Участок кода отвечающий за парсинг писал на java, компилировал через JRE на Windows, получил class файл. Все... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
13.12.2013, 13:48     Окружность радиус которого является getEvent палец
а-а-а... вариант джостика? Оригинально... Интересный компонент получится... Часто в играх такой используют... Но если честно по первому Вашему сообщению догадаться было не реально! И рисунок тоже не помог.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование