Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[Unity 4.3.1] Как изменить управление WASD на сенсорный джойстик? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android SDK , работа с контекстным меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1036402.html
Здравствуйте, мне интересно можно ли вставить свою графу в контекстное меню выделенного текста самой ОС, что бы при вызове этого меню там была моя кнопка, может кто знает русские статьи на эту тему,или может быть какие то примеры?) Вообщем буду рад любой информации по этой теме))
Android Переход на новое окно на андройд приложение Есть главное окно, в главном окне есть 2 кнопки перехода на разные новые окна. 1 кнопка переходит на новое окно, а вторая нет (указал в коде как //кнопка перехода 2). Вопрос где ошибка в коде для // кнопка перехода 2 (разметка и класс активности есть, в манифесте переход прописал) public class StartActivity extends Activity implements OnClickListener{ //Кнопка перехода Button mButton; ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1034863.html
Android Подключение интернета на телефоне через WIFI с ноутбука
Здравствуйте. Давно хотел найти способ, как подключить мобильный телефон на Андроиде к ВайФаю, который раздает ноутбук. Перепробовал массу разных программ, все безрезультатно. В итоге создал точку доступа, подключился, все заработало. Все это делается совершенно без каких либо сторонних программ, а именно открываем командную строку от имени администратора, прописываем следующее: netsh wlan show...
Android Перепрошивка ritmix rmd-745
Прошиваем данный планшет,по инструкции надо подключить выключенный и подключённый зарядному уст-ву вставить провод USB удерживая кнопку громкость + Делаем всё по интструкции,но эффекта нету Подскажите что делать
Android Программа для web разработчиков под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1029529.html
Думаю тут у многих есть девайсы на андроиде, и бывают случае когда поправить что-нибудь надо бувально за рулем. Эта программа должна значительно упростить этот момент ) rVwzXQyLpTk Android Web Developer это IDE/редактор кода для веб разработчиков. Поддерживаются следующие языки и форматы: PHP, CSS, JS, HTML, JSON. Android Web Developer превратит ваш планешет в полноценное рабочее...
Android Глюк с телефоном Телефон после обновления по, перестал отправлять сообщения на системные номера (*102#, *141#), что можно предпринять??? подробнее

Показать сообщение отдельно
SanchezPluz
49 / 49 / 1
13.12.2013, 15:24     [Unity 4.3.1] Как изменить управление WASD на сенсорный джойстик?
В референсах движка при создании проекта поставьте галку на пакете с Mobile Scripts. А там уже кидайте один из скриптов управления (Character Controller, по-моему) на требуемый игровой объект.

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование