Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти ошибку. Массив. Указатели - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу для вычисления произведения целых чисел из промежутка от A до B, кратных числу А http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039924.html
Здравствуйте. Сидим на паре (нубы-нубные), решение задачи очень нужно. Помогите, пожалуйста :3 Составить программу для вычисления произведения целых чисел из промежутка от A до B, кратных числу А.
C++ Составить программу для вычисления суммы чисел из диапазона от а до b, кратных 7 Добрый день) Помогите, пожалуйста, решить задачу: Составить программу для вычисления суммы чисел из диапазона от а до b, кратных 7. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039918.html
Выяснить, можно ли строку st2 получить из строки st1 путем вычеркивания некоторых символов C++
Даны две строки st1 и st2. Нужно выяснить, можно ли строку st2 получить из строки st1 путем вычеркивания некоторых символов. #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <stdio.h> int main () { int i, j; char s1, s2;
Ссылка на неразрешенный внешний символ C++
Добрый день всем! Помогите пожалуйста студенту, не пойму, то ли лыжи не едут, то ли май месяц на дворе, первая лаба по ООП, подучил теорию, думаю щас ворвусь, а в конце уже пишет такие матюки, я так понял ошибка в файле CScreen.cpp и в мэйне, но это вследствие первой ошибки, может неправильно понимаю что-то. нужно создать два класса, первый - класс данных (три атрибута - рост, вес и дата...
C++ Параллельная работа лифтов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1039890.html
Задача реализовать модель системы управления лифтами. Функция управления одним лифтом написана, выполняется корректно. Вопрос в том, как реализовать, чтобы эта функция выполнялась для 10 лифтов параллельно? Какие могут быть варианты реализации? Какие методы параллельной работы?
C++ На какой платформе? Всем доброго времени суток. Ребят, пишу на си шарп и плюсах на низком уровне, задали лабу - написать прогу НЕ КОНСОЛЬНУЮ, то-есть с интерфейсом. С помощью какой программы можно это сделать? И можно ли это сделать на плюсах или си шарпе? подробнее

Показать сообщение отдельно
Kostia1012
1 / 1 / 0
13.12.2013, 15:42  [ТС]     Найти ошибку. Массив. Указатели
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
Re: Найти ошибку. Массив. Указатели
Сообщение от Kostia1012
Мне нужно создать массив указателей, в котором будут хранится адреса значений одномерного массива...
т.е. нужно чтобы, когда я обращался к массиву указателей и вводил cout<<*x[2]; то мне бы вывело значение которое лежит в одномерном массиве по этому адресу а[2]
Ну так это адрес==a[2], а не a[адрес]. Разыменуй элемент и ни каких гвоздёв.
Код C++
1
*a[2]
покажите в моем изначальном коде, как это должно выглядеть, пожалуйста...

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование