Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Соханение файла - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обмен данными между приложениями http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1040202.html
Добрый день! Есть 2 моих отдельных друг от друга приложения, нужно из одного отправить строку в другое, как это можно сделать ?
Программирование Android Отловить изменение в EditText Какой реактор и как повесить на EditText? (там их много - я запутался) С редакторами пока не работал. Надо засечь сам факт изменения текста в редакторе. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1039962.html
Как отключить кнопку Back в приложении? Программирование Android
При нажатии на кнопку Back выходит с игры с ошибкой (не закрывает 2 поток). Как ее можно отключить? или переопределить действия P.S. код ниже не работает public class DroidzActivity extends Activity { @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);
работа для программиста андроид. Читалка Программирование Android
Добрый день. Меня зовут АНДРЕЙ. Мне нужен желающий поработать и заработать. Нужна программа: возможность чтения файлов основных текстовых форматов внутренняя библиотека в которую и будут добавлять файлы, точнее адреса файлов на диске файлам в библиотеке ряд комментариев вводится, как жанр автор и тд создание папок в библиотеке изменение шрифта читалки возможность настройки фона при...
Программирование Android Как прикрепить кнопки внизу? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1039784.html
Какой лучше всего использовать layout, чтобы прикрепить кнопки к нижней части экрана, а остальная часть должна прокручиваться?
Программирование Android Ошибка присвоения Событие на кнопку при использовании Fragment Пытаюсь идти по схеме предложенной компилятором, через вставку на основную форму фрагментов, но не до конца могу понять как с ними работать, то есть интерфейс накидал в файле fragment_main.xml, и пытаюсь там найти кнопку и присвоить ей событие, но возникает ошибка уже на утройстве, сразу при загрузки, предварительно в этом узле вылетает ошибка: btnButSA = (Button)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
306 / 203 / 24

Соханение файла - Программирование Android

13.12.2013, 18:18. Просмотров 307. Ответов 4
Метки (Все метки)

Иметься "страница" приложения (Activity) с пользовательскими данными (текст). Данные на странице отформатированы, т.е отступы, выравнивание по центру и прочее.
Требуется это все сохранить в файл на карту в формате .txt.
Пришёл к выводу что формированный текст не сохранить (может я ошибаюсь)? Ладно, согласен пожертвовать.
Но даже перенести текст, на новую строку, когда мне это нужно, не получается. Вот это досадно. Все идет одной строкой.
Может мне кто нибудь помочь с этой проблемой?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование