Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу, фильтрующую текст, введенный с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму цифр, содержащихся в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040358.html
Дана строка. содержащая различные символы. среди которых есть цифры. помогите написать программу, которая вычисляет сумму цифр содержащихся в строке
C++ Простая графика Недавно решил попробовать написать свою собственную игру на c++. С языком знаком хорошо ( Переменные, циклы, процедуры, классы, шаблоны и тд) но вот знания про графику очень малы. Пробовал изучать OpenGL glut но как-то не получилось вникнуть. Мне очень нравится среда программирования C++ builder и решил попробовать написать игру в ней пользуясь классом Canvas. Проблема возникла в том что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040356.html
Напишите программу для решения следующей задачи C++
Помогите составить условие для третьего треугольника Известны длины трех отрезков, образующих треугольник. Определить является ли треугольник прямоугольным, остро- угольным или тупоугольным. Длины отрезков являются вещественными числами не более чем с 10 знаками после точки. Значит, что я написал double a,b,c; cin>>a>>b>>c; a*=a; b*=b;
Найти периметр и площадь треугольника, используя формулу для расстояния между двумя точками на плоскости C++
Помогите решить Даны координаты трех вершин треугольника:(x1,y1), (x2,y2), (x3,y3). Найти его периметр и площадь, используя формулу для расстояния между двумя точками на плоскости (см. задание Begin20). Для нахождения площади треугольника со сторонами a, b, c использовать формулу Герона: S=sqrt(p*(p-a)*(p-b)*(p-c)), где p=(a+b+c)/2 - полупериметр. (Через C++) напишите код, пожалуйста, а там я...
C++ Вычислить среднее геометрическое элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040290.html
Вычислить среднее геометрическое элементов массива, удовлетворяющих условию х(i)>0. помогите,пожалуйста)))))
C++ перевод мин.сек в секунды Помогите мне пожалуйста. Нужно решить задачу с расчетом скорости но столкнулся с трудностью. Не могу заданное время в минутах.сек перевести в просто секунды. Напр. 3мин 25сек = 205сек. Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Ghost77728
0 / 0 / 0
13.12.2013, 19:55     Создать программу, фильтрующую текст, введенный с клавиатуры
Задача программы заключается в считывании текста и отображении его на экране , используя замену заданного набора символов на пробелы. Программа должна предлагать следующие варианты наборов символов для фильтрации:
Символы латинского алфавита
Символы кириллицы
Символы пунктуации
Цифры
Фильтры могут накладываться последовательно. При повторной установке существующего фильтра данный фильтр должен сниматься.

Помогите пожалуйста. Фильтры вроде работают,но работают очень коряво.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование