Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация критической секции при наличии только Event'a в качестве средства синхронизации - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы и строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040720.html
Помоги пожалуйста написать программу.ТЗ:Написать программу,коротая выводит с клавиатуры массив из 10 целых чисел,считает среднее арифметическое элементов массива и выводит результат пользователь;Затем вводит с клавивиатуры строку длиной не более 20 символов,считает длину введенной строки и выводит ее пользователю.
C++ Открыть бинарный файл(.ехе) и сохранить часть байтов в текст Всем привет. Задача такая: нужно прочитать .exe. в конце его есть некие спецсимволы, которые мне нужно прочитать. Например они начинаются с "{${" и заканчиваются символами "}$}" например: ...blablabla...dfsdf8493uijf098jlsdvk.... ...blablalbla... {${SomeMessageForME}$} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040698.html
C++ Разработать программу для реализации числ.метода парабол
Доброго времени суток, мужики. С++ пытаюсь учить по примерам из учебника Культин Н.Б, а в институте задали такую задачу с которой не могу справиться. Суть такова. Разработать программу на любом языке (мне по душе с++) для реализации числ.метода парабол x2+b*sin x = a при a = 1 / b= 4 Получается несуразица у меня. В МатКаде решил, и график построил для себя. Ответ по МатКаду = 0,238 int...
C++ Упорядочивание столбцов по убыванию характеристик
Характеристика столбца – максимум среди сумм цифр элементов. Знаю c#, а тут пришлось писать на с++. Написал такой код. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Определить, есть ли в данном массиве строка, состоящая только из положительных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040682.html
Ребят, помогите, "Дан массив размером nxn, элементы которого целые числа. При решений задач из данного пункта использовать двумерный массив: Определить, есть ли в данном массиве строка, состоящая только из положительных чисел" на с++
C++ WinApi: связь реализации оконного класса с данными Есть некоторый оконный класс, каждая реализация этого оконного класса может иметь свои данные, которые она может использовать в оконной функции. Как задать эти данные? Конкретно мне нужно, чтобы каждая реализация оконного класса содержала (или ссылалась) на объект класса данных. Не могу найти как это сделать. Киньте пожалуйста ссылку или опишите кратко. подробнее

Показать сообщение отдельно
iLeg0
0 / 0 / 0
14.12.2013, 03:50     Реализация критической секции при наличии только Event'a в качестве средства синхронизации
Перенес в другой раздел - Реализация критической секции при наличии только Event'a в качестве средства синхронизации

Удалите, пожалуйста эту тему
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование