Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить, есть ли в данном массиве строка, состоящая только из положительных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ WinApi: связь реализации оконного класса с данными http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040676.html
Есть некоторый оконный класс, каждая реализация этого оконного класса может иметь свои данные, которые она может использовать в оконной функции. Как задать эти данные? Конкретно мне нужно, чтобы каждая реализация оконного класса содержала (или ссылалась) на объект класса данных. Не могу найти как это сделать. Киньте пожалуйста ссылку или опишите кратко.
C++ Задача с использованием операторов цикла на с++ Ребят, помогите "решите задачу тремя способами, используя операторы цикла do while и for. Вывести на экран: таблицу стоимости для 10,20,30,...,100 штук товара, при условии, что одна штука товара стоит x руб (значение x водится с клавиатуры)" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040673.html
C++ Динамическая память с++
Как использовать динамическую память в с++
C++ Ошибка при открытые файла
Ошибка при открытые файла. В файл запысывает нормально. Даже читает то что там есть(несколько обьектов) но после того как прочитает последний обьект, то ошибка, хз почему. Надо записать и прочитать обьекты класса Parts. В классе написал методы записи и чтения самы себя(взял с Лафоре). В autoRepair есть методы saveToFileParts и openFromFileParts. В проекте уже есть файлик который надо открыть(в...
C++ Биты и байты в алгоритме Хаффмана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040653.html
Пишу программу на С, в которой нужно реализовать метод кодирования Хаффмана. Код не буду прикладывать, так как в нём в принципе для меня всё понятно. В общем читаю я из текстового файла информацию, проходит этап кодировки, хоть и дерево неправильно строится, но меня этот вопрос пока не волнует. Меня вот что волнует: записываю я код из 0 и 1 в бинарный файл, но в нем 0 и 1 почему-то считаются как...
C++ Неправильно считается количество пробелов в string string newName; again: try{ int space_count=0; cout<<"Введите новые ФИО клиента:"; cin>>newName; for(int i=0;i<newName.length();i++) if(newName=' ') space_count++; if (space_count!=2) throw wrongSringExceptionObj; } catch(wrongStringException){goto again;}; Не ругайтесь и не обращайте внимания на goto, проблема не в нем, а в подсчете пробелов. Каждый символ строки считается за... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
14.12.2013, 11:37     Определить, есть ли в данном массиве строка, состоящая только из положительных чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <ctime>

int main()
{
    std::srand((size_t)(std::time(0)));

size_t matrixSize;
    std::cout << "Matrix size: ";
    std::cin >> matrixSize;

size_t result(0);
    int **matrix = new int *[matrixSize];
    std::cout << "Matrix: " << std::endl;
    for (size_t i = 0; i < matrixSize; i++) {
        matrix[i] = new int [matrixSize];
        size_t negativeElementsCounter(0);
        for (size_t j = 0; j < matrixSize; j++) {
            std::cout << std::setw(5) << (matrix[i][j] = std::rand() % 10 - 5);
            negativeElementsCounter += (matrix[i][j] < 0) ? 1 : 0;
        }
        result += (!negativeElementsCounter) ? 1 : 0;
        std::cout << std::endl;
    }
    std::cout << "Result: " << (result ? "True" : "False") << std::endl;

for (size_t i = 0; i < matrixSize; i++)
        delete [] matrix[i];
    delete [] matrix;

std::system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование