Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Разработать шаблон класса TFileOf – типизированный файл; в качестве параметра шаблона использовать тип данных, хранимых в файле (это могут быть строки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1041265.html
Разработать шаблон класса TFileOf – типизированный файл; в качестве параметра шаблона использовать тип данных, хранимых в файле (это могут быть строки фиксированной длины, целые числа, структуры и так далее). Имя открываемого файла и режим открытия (чтение/запись) передается в конструктор. Режим чтения и записи только двоичный. Реализовать методы Read и Write, в которые в качестве параметра...
C++ Математическая задача
Добрый вечер! Снова прошу у вас помощи с программой. Выдает ошибку при запуске. И ещё её нужно переделать, для работы через функции, у меня что-то не получается. Очень благодарен за любую помощь. #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; int main() { int a,b,c; double q,w,e,i,o,p;
C++ Разработать класс FileStream, инкапсулирующий работу с файлами через стандартную библиотеку Си (fopen, fclose, fprintf, fscanf, fread, fwrite и т.д.) Разработать класс FileStream, инкапсулирующий работу с файлами через стандартную библиотеку Си (fopen, fclose, fprintf, fscanf, fread, fwrite и т.д.). Реализовать методы открытия и закрытия файла (отдельный метод Open и метод Create и конструктор с именем открываемого файла, закрывать – в деструкторе и отдельным методом Close) Реализовать методы Write и Read для int, double и char*. Обеспечить... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1041262.html C++ Односвязный список. Создать список строк https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1041243.html
Организован циклический ввод данных для обработки, т.е. программа должна работать (запрашивать данные, считать и выводить результат ) до тех пор, пока пользователь не введет признак окончания работы (либо встретится конец файла) Написать функции для подсчёта количества слов в списке: а) начинающихся и оканчивающихся одной и той же буквой б) начинающихся с той же буквы, что и следующие...
программа деления чисел C++
Есть программа деления двух чисел. Резльтат записывается в файл. Помогите переделать программу, чтобы были функции пользователя. Вот код: #include <iostream> #include <windows.h> #include <fstream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Дискретка https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1041231.html
Написать программу, которая определяет, ассоциативная бинарная операция или нет. Входящими данными есть таблица операций(операции заданы на конечном множестве). Написать программу, которая проверяет или являеться структура групой, полугрупой или моноидом. Входящими данными являються элементы таблицы Келли операции.
C++ Использование механизма обмена сообщениями для управления окнами в ОС Windows Ошибка в строке wincl.lpszClassName = szClassName; собственно почему ругается??? #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <stdio.h> /* кол-во строчек */ #define LINES 30 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1041220.html C++ сколько слагаемых должно быть в сумме 1+1/2+1/3+.+1/N, чтобы сумма оказалась больше L. L вводится пользователем , L принадлежит промежутку [1;2]
Cколько слагаемых должно быть в сумме 1+1/2+1/3+...+1/N, чтобы сумма оказалась больше L. L вводится пользователем, L принадлежит промежутку .
C++ String subscript out of range при создании динамического массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1041201.html
Всем привет. Пишу игру на c++. Смысл состоит в том чтобы отстреливать группы врагов, которые появляются сразу после уничтожения предыдущей и в большем количестве. Застрял я на реализации появления новых групп. Пытаюсь реализовать так(часть кода в которой ошибка): #include <SFML/Graphics.hpp>/*Графическая библиотека SFML*/ #include <iostream> int lvl = 0, en_kol = 0; /*уровень, кол-во...
C++ Метод золотого сечения.исправьте ошибку пожалуйста https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1041193.html
Задача "Провести оптимизацию полученных полиномов на всем заданном интервале по методу золотого сечения" вот что я закодил: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <locale.h> float f(float x) {return 0.996515 * x*x - 0.016035 * x - 0.018121;} int main(void) { int i = 0;
C++ Подсчет частоты алфавита
Доброго времени суток. Как посчитать в тексте из файла частоту алфавита(сколько раз каждый символ встречается в приведенном тексте)? Я понимаю, что мы открываем 2 файла: в 1 изначальный текст, в другой записывается частота алфавита. Вот только не посимвольно же этот текст читать и суммировать. А как сделать это на массивах представляю очень образно и на практике не выходит. Помогите хотя бы с...
C++ Выбор одного варианта из двух Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, не совсем понял, как с оператором if сделать выбор на вывод подходящего условия. Имеется условие: if (a >b) c=m; else if(a <b) c=b; Как сделать так, что бы
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 23
0

В чем ошибка - C++ - Ответ 5493063

14.12.2013, 17:55. Показов 490. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
#include "stdafx.h"
#include <math.h>
#include <conio.h>

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
const double e=2.71;
double a=1.23,xk=0.5,t,x;
for (x=-0.5;x<=xk;x+=0.1)
{
t=(pow(a*x,0.3)/(5+cos(a)+pow(e,x)));
printf("Pri x=%5.1f t=%5.5f\n",x,t);
}
_getch();
}

В результате выходи

Вернуться к обсуждению:
В чем ошибка C++
Миниатюры
В чем ошибка  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.12.2013, 17:55
Готовые ответы и решения:

Реализовать через тип данных структура. При сборке и отладки возникает ошибка. В чем ошибка?
С++ в таблице из 5 строк хранятся данные о товарах: наименование, цена, количество. Определить и...

Ошибка 2 error LNK2019, не пойму в чем ошибка
Выдает такую ошибку: Ошибка 2 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ &quot;int __cdecl...

В чем ошибка? При запуске программы открывается консоль и сразу ошибка о завершении программы
К тому же выдает warning: deprecated conversion from string constant to 'char*' . #include...

в чем ошибка?
только начинаю на c++, хочу простой калькулятор для общего развития сделать, с возведением в...

0
14.12.2013, 17:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.12.2013, 17:55
Помогаю со студенческими работами здесь

В чем ошибка?
Нужно найти индекс максимального по модулю элемента массива, но почему то не работает. В чем...

в чем ошибка?
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;cmath&gt; using namespace std; int main(){ int a,b,h,y;...

в чем ошибка?
я начал учить ф-ии.пока не все знаю,в книге так #include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;iostream.h&gt; int...

В чем ошибка
Я, только начинаю изучать. Моя первая программа. ней есть ошибки. Исходный код и ошибки прилагаю....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru