Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить массив B, присвоив его k-му элементу значение - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка массивов(лаба) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041435.html
На этапе настройки программы показывать на экране исходный массив и результаты итерации. Результаты сортировки разными методами надо вывести в виде таблицы num buble select insert Три раза запустить программу. Найти среднее арифметическое число пересылок для каждого размера массива и трех методов сортировки. Вот мои наработки: #include "stdafx.h" #include <iostream>...
C++ Попадают ли точки в окружность Дан файл координат точек на плоскости.Переписать в файл G все точки,попадающие в окружность радиуса R и с координатами центра (x,y). Реализовать на двоичных файлах с помощью структур данных (struct). Задачу я решил, если координаты точек задаются вручную, а с файлами возникли проблемы. Просьба помочь разобраться как задать файл координат точек на плоскости и переписать в файл G все... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041432.html
написать код решения кубического уравнения, пожалуйста ! а то отчислят из универа C++
Нужно написать код решения уравнения в С++ типа: A*x^3+B*x^2+C*x+D, кто знает, пожалуйста напишите, мне сказали, что нужно решать по схеме Горнера
Задан массив из k чисел. Найти число, наиболее часто встречающееся в этом массиве C++
помогите плиз. Задан массив из k чисел. Найти число, наиболее часто встречающееся в этом массиве. если можно. вот код: #include <cstdlib> #include <iostream> #include <stdafx.h> int cout,endl; int find_repeat(const int* arr, int size){ int tmp = 0, cnt = 0, pos = 0; for(int i = 0; i < size; i++) {
C++ Вывод контейнера указателей на экземпляры абстрактного класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041422.html
Добрый день. Задача требует описать абстрактный класс и несколько наследников этого класса. Затем, описать контейнер (list) указателей на экземпляры абс класса и заполнить его экземплярами классов-наследников. Во всех классах перегружены операции потокового вывода. Контейнер я взял стандартный - из STL. Проблема заключается в том, что нужно вывести содержимое контейнера на экран или в...
C++ Конструктор класса Необходимо, чтобы при задании планеты (сферы) высчитывался гравитационный параметр, желательно в конструкторе. Данный код не компилируется, выдаются ошибки LNK2028, LNK2019 и LNK1120. class sphere { protected: double M; // масса double R; const double PI = 3.14159265358979323846; // число пи public: void init_sphere(double m, double r); подробнее

Показать сообщение отдельно
stuffman
0 / 0 / 0

Получить массив B, присвоив его k-му элементу значение - C++

14.12.2013, 19:51. Просмотров 421. Ответов 0
Метки (Все метки)

помогите, пожалуйста. Задана матрица размером NxM. Получить массив B, присвоив его k-му элементу значение 1, если k-я строка матрицы симметрична, и значение 0 - в противном случае. напишите правильный код, а то ничего не выходит.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование