Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Из 10 чисел вводимых из клавиатуры, найти 2 максимальных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как доделать калькулятор на С/С++ ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041529.html
Помогите пожалуйста в калькулятором. У меня есть уже скобки и возведение в степень. Мня нужно добавить ещё косинусы, синусы, квадратный корень, и логарифмы. Я не знаю как это сделать. Вот мой код:...
C++ Программа в С++.Надо реализовать классы Есть программа для решения линейных уравнений методом неполной релаксации,но не использованы классы.Помогите пожалуйста использовать классы в данной программе. #include<iostream.h> #include<math>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041514.html
Ссылка на неразрешенный внешний символ C++
Ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции ____tmainCRTStartup В чем проблема?? #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <stdio.h> /* кол-во строчек */ #define LINES...
Массивы. Вставить новую строку после строки, в которой находится первый встречный минимальный элемент C++
в двумерном массиве, элементы которого целые числа, вставить новую строку после строки, в которой находится первый встречный минимальный элемент.
C++ Заменить последователность цифр двоеточиями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041464.html
Всем привет! Нужна помощь, чтоб выполнить задание до конца: "Дан текст, каждый символ которого может быть буквой, знаком или цифрой. Найти самую длинную группу цифр (Сделал), если эту длинну имеет...
C++ Напишите программу С++, использующую рекурсию, определяющую положение восьми ферзей на шахматной доске, при котором ни один ферзь не угрожает другому Напишите программу в С++, использующую рекурсию, определяющую положение восьми ферзей на шахматной доске, при котором ни один ферзь не угрожает другому. подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
6401 / 5967 / 1944
Завершенные тесты: 1
14.12.2013, 21:32
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
main()
{
    int counter, largest1, largest2,number;
    cout<< "Vvedite 1 chislo" << endl;
    cin>>largest1;
    cout<< "Vvedite 2 chislo" << endl;
    cin>>number;
    if(largest1<number)
    {
          largest2=largest1;largest1=number;
    }
    for (counter = 3; counter <= 10; counter++) 
    {
        cout<< "Vvedite "<<counter<<" chislo" << endl;
        cin>>number;
        if(largest2<number && largest1>number )
        {
             largest2=number;
        }else
        if( largest1<number)
             largest1=number; 
    }

cout << "Max numbers is " << largest2<<" "<<largest1<< endl;
    return 0;
}
Как уменьшить к-во переменных - не знаю.
одна для счетчика,
одна для ввода
и две для хранения найденных максимумов.
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование