Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вступить в команду программистов? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти одномерный массив В из сумм элементов каждой строки матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1026402.html
Дана Матрица А(5.4) 1)Найти одномерный массив В из сумм элементов каждой строки матрицы 2)найти максимальный элемент матрицы А в 5-ой строке 3)Заменить последний элемент в 3-ей строке матрицы А на найденый максимальный элемент Заранее спасибо
C++ Перегрузка функции, ошибка Что за ошибки? Задание по книге, там все четко работает. #include <iostream> int add ( int a, int b) { return a + b; } float add ( float a, float b) { return a + b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1026391.html
C++ Формула.Она неправильна.Велосипедист проехал расстояние S км
Велосипедист проехал расстояние S км двигаясь первую часть пути со скоростью V1 км/час . а другую часть пути со скоростью V2 км/час . Сколько времени двигался велосипедист ? #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main() { cout << "Vvedite S, V1, V2: "; double S, V1, V2;
C++ Как создать exe файл в C++ Visual Studio 6.0
Начал изучение C++ Visual Studio 6.0 (dev C++ не понравилась) Создал проект, написал код программы.Ошибок нет, но я не могу найти exe файл в папке с проектом чтобы посмотреть результат работы программы. Есть вложенная папка Debug - в ней файлы расширением pch,obj,idb и pdb Ну и отдельно лежат файлы формата dsp, cpp, dsw, plg, opt, ncb. Подскажите где посмотреть результат выполнения...
C++ Сброс настроек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1026369.html
Я уже на изводе,не могу создать даже программу,которая выводит hello word в VS2008 c++.Выдает ошибки разные ,хотя раньше с таким же кодом все работало. Что то вроде этого: d:\c++\project1\sd\sd\sd.cpp(4) : warning C4627: #include <iostream>: пропущен при поиске использования предкомпилированного заголовка Добавление директивы в "stdafx.h" или перестройка предкомпилированного заголовка...
C++ cin char char w; char r; int main() { cin>>r; cin>>w; cout<<r<<endl; } При вводе aaaa, потом bbbb, за на выходе дает aaaabbbb. Не понимаю, почему не aaaa- в чем дело? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Кудаив
329 / 406 / 24
Завершенные тесты: 2
14.12.2013, 22:30
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
Я думаю можно и разными стилями писать, просто общая программа разбивается на модули, а там уже как он его пишет в каком стиле это уже не важно лишь бы модуль работал, код модуля все рамно никто смотреть не будет, а будут использовать интерфейс.
Как правило используют модульное программирование, так что проблем со стилями не должно возникать, если его пишет один человек от и до, да так и должно быть. Если будет каждый по строчке вставлять то из этого ничего не получится.
ох как ты ошибаешься на практике, если программа хоть сколько нибудь жизнеспособна, модули эти будут переписываться десятки раз и разными людьми

Добавлено через 11 минут

Не по теме:

Цитата Сообщение от programina Посмотреть сообщение
В качестве платформы предлагаю WinAPI + ...
По директх есть dxsdk, а опенгл - кроссплатформенный. Мне без разницы, главное, чтобы без Qt
1) чем Qt не угодил?
2) винапи - seriously?
а физику? чем физику прогать?
возьмите готовый движок, к примеру CryEngine 2, вроде есть урезанная свободная версия , получится хоть сколько нибудь играбельно, а не пускаться в бездонную бездну написания графики-физики с нуля

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование