Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать программу для реализации числ.метода парабол - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Упорядочивание столбцов по убыванию характеристик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040690.html
Характеристика столбца – максимум среди сумм цифр элементов. Знаю c#, а тут пришлось писать на с++. Написал такой код. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Определить, есть ли в данном массиве строка, состоящая только из положительных чисел Ребят, помогите, "Дан массив размером nxn, элементы которого целые числа. При решений задач из данного пункта использовать двумерный массив: Определить, есть ли в данном массиве строка, состоящая только из положительных чисел" на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040682.html
C++ WinApi: связь реализации оконного класса с данными
Есть некоторый оконный класс, каждая реализация этого оконного класса может иметь свои данные, которые она может использовать в оконной функции. Как задать эти данные? Конкретно мне нужно, чтобы каждая реализация оконного класса содержала (или ссылалась) на объект класса данных. Не могу найти как это сделать. Киньте пожалуйста ссылку или опишите кратко.
Задача с использованием операторов цикла на с++ C++
Ребят, помогите "решите задачу тремя способами, используя операторы цикла do while и for. Вывести на экран: таблицу стоимости для 10,20,30,...,100 штук товара, при условии, что одна штука товара стоит x руб (значение x водится с клавиатуры)"
C++ Динамическая память с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040658.html
Как использовать динамическую память в с++
C++ Ошибка при открытые файла Ошибка при открытые файла. В файл запысывает нормально. Даже читает то что там есть(несколько обьектов) но после того как прочитает последний обьект, то ошибка, хз почему. Надо записать и прочитать обьекты класса Parts. В классе написал методы записи и чтения самы себя(взял с Лафоре). В autoRepair есть методы saveToFileParts и openFromFileParts. В проекте уже есть файлик который надо открыть(в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Main_programm
8 / 0 / 1
14.12.2013, 22:56     Разработать программу для реализации числ.метода парабол
С этой задачей, Вам сначала нужно справится вручную и вывести нужную формулу расчета и диапазон существования функции так как там два варианта решения, один из которых отсеивается за счет синуса. Если мне не изменяет память, то все выражение можно и нужно привести к общему виду одной из формул интегралов или производных, а затем посто решить это уравнение. А вот когда вы его сами решите, то вопрос будет исчерпан. В программировании проблем не будет.

P.S. Здесь все таки форум программистов, пусть и начинающих. А Ваша проблема указывает в сторону Вышшей математики.

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование