Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как преобразовать String в HWND - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ найти определенный интегрла функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040914.html
найти определенный интегрла функции e^(x*x-2*x+5) методом симпсона с определенной точностью, которая вводится с клавиатуры (границы интеграла и число разбиений тоже вводятся с клавиатуры). И еще осуществить проверку, если границы равны или нижняя больше верхней, то решений нет
C++ Загрузка динамического массива и матрицы из файла Здравствуйте! Мне нужна помощь в считывании чисел из файла в массив указателей на int. В краце-я хочу, чтобы из файла программа загружала сразу в динамический массив. Сперва, я открываю файл в переменную указатель на файл(FILE*). После этого, я выполняю проход по всем строкам файла. Чтобы перейти к новой троке, я заношу значение из текущей в int* temp(используя функцию fscanf). Это я делаю для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040904.html
Циклы с неизвестным числом повторений C++
Помогите с задачкой пожалуйста y=1+(1+x)+\frac{(1+x{)}^{2}}{2!}+\frac{(1+x{)}^{3}}{3!}+...
Найти количество элементов главной диагонали c++ C++
Надо найти количество элементов главной диагонали .лежащей вне интервала.матрица а
C++ программа на одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040882.html
Мне требовалось найти количество нулевых элементов массива,сумму положительных элементов массива,поменять местами 2 и 10 элементы. // Laboratornaa.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> using std::cout; using std::cin; using std::endl; using namespace std;
C++ Выполнить задачу с использованием рекурсии Есть одномерный массив длиной N, заполненный числами от -10 до 10. Найти максимальную сумму, если можно брать следующий элемент, или через один. Я не могу понять как правильно её организовать%-) #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int S(int n, int a,int rez){ cout << n << endl; if (a>a){ rez = a + S((n - 1), a,rez); } else rez = a + S((n - 2),a,rez); cout <<... подробнее

Показать сообщение отдельно
nill
9 / 9 / 0
14.12.2013, 23:26  [ТС]     Как преобразовать String в HWND
ValeryS,

окно закрылось и тут же открылось другое окно, винда дала ему тот же хендл,как поведет себя твоя программа?
Тут же открыться ничего не может прога будет работать на сервере, где человек производит какие либо действия очень редко, да и вероятность получить тот же хендл очень маленькая.
Вообще конечно в идеале надо бы присваивать всем прогам уникальный ИД простым перечислением через БД и по нему ну может еще плюс хендл искать запущенные окна, но пока не вижу причин почему бы работа только с хендлами доставила бы мне хоть какие то проблемы, но буду иметь ввиду.

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование