Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Знаю С, написать ничего толкового не могу, нужен совет опытных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить блок-схему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041844.html
Привет всем) Помогите нарисовать блок-схему к этой задачи, плиз) using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; namespace ConsoleApplication8 { class Program
C++ Как наити суммы всех диагоналей выше главной Вопрос в названии, вроде элементарно но как то не догоняю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041836.html
C++ Ошибка в программе (buffer is too small)
При написании нескольких слов, программа работает, но если написать чуть больше выдает эту ошибку "buffer is too small". Как ее исправить? И можно ли добавить в этот код: вывод количества букв максимального слова и вывод нескольких слов если они одинакового размера? void f (char str) { char smax; int max=0, a; char s; for (int i=0; i<strlen(str); i++) { ...
C++ Преобразить код в блок-схему
Помогите нарисовать блок-схему, завтра сдавать, времени в обрез. Проблема не в знании, а в нехватке времени, по написанной программке надо ещё сделать отчёт большой. А завтра сдавать. Помогите, пожалуйста, ускорьте процесс. #include<iostream> using namespace std; int main(){ int n; cout<<"Enter size of array > "; cin>>n;
C++ Определить длины кратчайшего и самого длинного слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041800.html
Здраствуйте. Кто может сделать такое вот задание на лабараторку? Заранье спасибо! В заданой символьной строке, которая заканчивается точкой, определить длины кратчайшего и самого длинного слова.
C++ Даны два вектора X(20) и Y(20), найти длины векторов X, Y, X+Y, X-Y Помогите найти ошибку, пишет "vector subscript out of range". #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <vector> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
ASCII
84 / 56 / 9
Завершенные тесты: 2
15.12.2013, 01:49  [ТС]     Знаю С, написать ничего толкового не могу, нужен совет опытных
Цитата Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
ASCII, как вам идея написания простенького текстового редактора, чтобы можно было редактировать код, написанный на разных языках, и чтобы синтаксис подсвечивался, и строки были пронумерованны? Уже делали?
Вот честно скажу, даже ума не приложу как это можно сделать...
Вот когда я 3 года учил php, то не решимых задач не было, сразу алгоритм вырисовыволся в голове, что и как сделаю, только подумав о идее, а тут...
Я за пределами консольных приложений полный 0 =((

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от _lunar_ Посмотреть сообщение
ну так перейдите с консоли на GUI.
за полтора года вам ни разу не захотелось написать аудио\видео плеер, трейнер для игры, поработать с directx, написать библиотеку или hook?
язык C\C++ универсален, на нём можно написать практически всё что угодно. Всё зависит от вашей фантазии.
приходило конечно на ум, но все заканчивалось тем, что я понимал, что не осилю этого, ибо знаний недостаточно и опять начинал копать язык...
я просто не знаю в какую сторону смотреть скажем так... Ибо куда не глянь, везде свои библиотеки, а свои библиотеки "Серьезные" создать не могу, в одиночку подобное OpenGL ведь не напишешь...

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование