Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Знаю С, написать ничего толкового не могу, нужен совет опытных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041848.html
Всем привет! года так 1.5 назад начал учить язык С/С++, итог тому, выучил С, в принципе знаю 80% языка, но проблема вот в чем, я не могу написать ничего толкового, абсолютно, пишу только никому не нужные консольные приложения и в очередной раз закрепляю знания, а как написать что-то большее, я не знаю и даже не представляю с чего начать? Подскажите пожалуйста, может есть какая литература, которая...
C++ Составить блок-схему Привет всем) Помогите нарисовать блок-схему к этой задачи, плиз) using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; namespace ConsoleApplication8 { class Program http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041844.html
C++ Как наити суммы всех диагоналей выше главной
Вопрос в названии, вроде элементарно но как то не догоняю
C++ Ошибка в программе (buffer is too small)
При написании нескольких слов, программа работает, но если написать чуть больше выдает эту ошибку "buffer is too small". Как ее исправить? И можно ли добавить в этот код: вывод количества букв максимального слова и вывод нескольких слов если они одинакового размера? void f (char str) { char smax; int max=0, a; char s; for (int i=0; i<strlen(str); i++) { ...
C++ Преобразить код в блок-схему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1041824.html
Помогите нарисовать блок-схему, завтра сдавать, времени в обрез. Проблема не в знании, а в нехватке времени, по написанной программке надо ещё сделать отчёт большой. А завтра сдавать. Помогите, пожалуйста, ускорьте процесс. #include<iostream> using namespace std; int main(){ int n; cout<<"Enter size of array > "; cin>>n;
C++ Определить длины кратчайшего и самого длинного слова Здраствуйте. Кто может сделать такое вот задание на лабараторку? Заранье спасибо! В заданой символьной строке, которая заканчивается точкой, определить длины кратчайшего и самого длинного слова. подробнее

Показать сообщение отдельно
ASCII
82 / 54 / 8
Завершенные тесты: 2
15.12.2013, 02:17     Определение функции
Цитата Сообщение от xtorne21st Посмотреть сообщение
Разница есть и большая. При разработке больших приложений, исходный код должен быть хорошо структуризирован и разбит на отдельные модули. Это приведёт к понимаю самой модели программы, быстро компиляции и т.д. Теоретически и к сожалению практически, можно написать миллион строк main... Но вы сами понимаете чем это чревато
я это и сказал), что дело лишь в удобстве, человек спрашивал, есть ли разница в самом коде, мол как лучше будет работать если сказать по простому), дело в читаемости, что я и сказал =)

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование