Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Java: Клнирование класса - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Организация бесконечного цикла с минимальной загрузкой UI потока http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1041781.html
Файл MainActivity.java имеет следующую структуру class MainActivity extends Activity { .... mt = new MyTask(); // создается и запускается обьект класса унаследованного от AsynkTask mt.execute(); ... \\ в ходе выполнения mt.execute() в файл на флеш карту загружается mp3-файл, который и воспроизводится \\ с помощью класса MediaPlayer mpMusic = new MediaPlayer();
Программирование Android Программирование интерфейса приложения на примере карточной игры Написав свое первое нехитрое приложение, я решил реализовать давнюю идею - написать карточную игру. Сразу встал вопрос - как наилучшим образом сделать интерфейс. Хочется сделать сразу все правильно, как оно должно быть (оптимально для ресурсов). Посоветуйте, как реализовать сами карты на экране и их перемещения. Первое что приходит в голову - это унаследоваться от View или использовать виджет... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1041752.html
Прокрутка скролла в listview Программирование Android
Здравствуйте!Звучит наверно странно,но как запретить listview прокручиваться. Просто у меня есть вкладки и когда выбираешь вкладку, listview заполняется текстом,но текст занимает половину экрана,а listview все равно дает прокрутку (хоть и не много,но все же). Заранее спасибо.
ndk Android Программирование Android
знаю,что подобных тем на форумах полно,но они устаревшие.Собственно вопрос об установке и работе с ndk. Раньше был нужен cygwin , сейчас,как я понял , его использование не целесообразно. Можно не большую инструкцию,без ссылок и сарказма ?) В общем на данный момент скачал сам ndk пользуюсь intelij idea. Куда нужно прописывать путь к ndk и т.д. ?
Программирование Android Беда с eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1041210.html
Всем привет. Вот, решил научиться программировать под андройд. Начал, естественно, с того, что зашёл на developer.android.com. Вроде всё делаю, нак написано в мануалах, и нифига не выходит. Второй день уже не могу запустить несчастный Hello World. Эмулятор устройства не запускается (первый раз запустился, потом нифига) Хотел загрузить прогу на настоящий телефон - эклипс его не видит Хотел...
Программирование Android Поделитесь пожалуйста статистикой У меня половина юзеров(\pm 10%) удаляют приложение. При чем это происходит со всеми приложениями. Это нормальная ситуация? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43

Java: Клнирование класса - Программирование Android

15.12.2013, 11:00. Просмотров 329. Ответов 9
Метки (Все метки)

Как в яве сделать подобное?
Есть МОЙ класс My()

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
clas My {
public int asdf1;
public int asdf2;
public int asdf3;
}

My mmm = new My();
mmm.asdf1 = 123;
My NNN = new My();
NNN = mmm; // Копируем ССЫЛКУ!
А как скопировать ВСЕ поля класса?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование