Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двумерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу понять условие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040465.html
Здравствуйте! Помогите мне понять задание: Разработать программу для решения эллиптического уравнения Uxx+Uyy=0, используя метод прогонки по строкам, для следующих условий: x (0, 10), y (0, 10); граничное значение изменяется: (тут картинка)
C++ Методы делениние отрезка пополам, золотое сечение, модифицированное сканирование Уважаемые товарищи умники. Дело в том, что перевёлся на специальность ИВТ. Сдаю разницу экзаменов в том числе и ПЯВУ. Уже сделал 7 задач, но вот конкретно эта не получается и вобще не знаю даже как начать. Помогите пожалуйста, если не сдам в ближайшее время не сдам вылечу в армейку. найти максимум и минимум функции 2cos(x+2) при изменении x от -3 до 2. Шаг по x 0.05. Сделать это 3... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040451.html
Составить программу для контроля знаний C++
Составить программу для контроля знаний. В программе задается один вопрос, ответ на который включает несколько наименований (например, "назовите все элементы периодической системы, представляющие группу галогенов?" или "назовите все города с населением свыше одного миллиона?" и т.п.). В памяти ЭВМ хранится список наименований, являющийся полным ответом на вопрос. Введенный ответ необходимо...
C++ Заполнить массив по диагоналям
Всем привет, пожалуйста помогите, учитель задал задачу не как не могу сделать ее, по форуму искал нету вот условие Даны числа n и m. Создайте массив A и заполните его, как показано на примере. n=4 m=6 Результат 0 1 3 6 10 14 2 4 7 11 15 18 5 8 12 16 19 21 9 13 17 20 22 23
C++ Двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040439.html
Вот что надумал по этому заданию. Подскажите пожалуйста как правильно обозначить функцию пользователя в данном случае и по возможности помогите написать эти функции( функцию вывода матрицы на экран и функцию нахождения произведения). Спасибо. //Задание: в матрице с целыми числами найти произведение отрицательных парных чисел первого столбца. #include <iostream> #include <conio.h> using...
C++ expected `;' before "char" Голова вовсе не варит. Как исправить ошибку? #include <iostream> #include <vector> #include <set> #include <string> #include <windows.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimir4720
0 / 0 / 0
15.12.2013, 14:38  [ТС]     Двумерный массив
Цитата Сообщение от Ryuk Посмотреть сообщение
Vladimir4720, спрашивайте, что не понятно) Пишите свои мысли, мы поможем.
с массивом С всё ясно, с упорядочением тоже
но я не пойму, как мне выразить, например, 3ю строку массива B средним арифметическим 3й строки в массиве С.

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование