Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделать функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не компилируется приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042480.html
кто знает,что за ошибка*??1>------ Построение начато: проект: 2, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1>Компиляция... 1>2.cpp 1>.\2.cpp(27) : warning C4627: #include <iostream>: пропущен при поиске использования предкомпилированного заголовка 1> Добавление директивы в "stdafx.h" или перестройка предкомпилированного заголовка 1>.\2.cpp(28) : warning C4627: #include <windows.h>: пропущен...
C++ Не могу откомпилировать #include <iostream> #include <string> #include <cstring> //using namespace std; using std::cin; using std::cout; using std::endl; class string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042467.html
c++ C++
помогите))) найти сумму элементов между max элементом и max отрицательным элементом
C++ Решение слау
Здравствуйте! Помогите с реализацией решения слау на с++ любым известным способом. Вообще мне необходимо решить электрическую цепь методом узловых напряжении и реализовать это решение на с++. Застрял на реализации решения слау. Система состоит из 6ти уравнении, и коэффициенты - комплексные числа. Помогите разобраться как это реализовать.
C++ бинарные файлы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042444.html
никак не могу добить( Через Hex Editor проверяю, в первом файле - то что нужно, а второй вообще ничего нет. Прошу помочь) Всем добра:senor: Задание: Элементы бинарного файла Ф1 являются целыми числами, при чем 10 из них отрицательные, другие - больше нуля. Числа в хаотичном порядке. Создать файл Ф2, в котором записаны сначала 5 чисел больше нуля, потом меньше.. мне упростили задание: ввод с...

Показать сообщение отдельно
2 / 2 / 0
15.12.2013, 16:53     Сделать функцию
Добрый вечер, уважаемые программисты. Есть небольшая просьба - переделать программу для работы через функции. Сам читал теорию, но даже не могу представить, как нужно реализовать. Спасибо за помощь.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <math.h>

using namespace std;

int main()
{ 
    double a,b,c;
    double q,w,e,i,o,p;
    cout << "Vvedite storoni ishodnogo treygolnika" << endl;
    cin >> a >> b >> c;
    if((a < b + c) && (b < a + c) && (c < a + b))
    {
        cout << "Eto treugolnik" << endl;
    }
    else
    {
        cout << "Eto ne treugolnik" << endl;
        return 0;
    }

q = 0.5 * sqrt(2*b*b + 2*c*c - a*a);
    w = 0.5 * sqrt(2*b*b + 2*a*a - c*c);
    e = 0.5 * sqrt(2*a*a + 2*c*c - b*b);
    i = 0.5 * sqrt(2*q*q + 2*w*w - e*e);
    o = 0.5 * sqrt(2*q*q + 2*e*e - w*w);
    p = 0.5 * sqrt(2*e*e + 2*w*w - q*q);
    cout << "Medianu" << endl << i << endl << o << endl << p << endl;

_getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование