Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить указатель на dll подгруженную сторонним процессом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сумма чисел между 2мя положительными http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042802.html
кривой код #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int*mass; int n, i; cout<<"Введите длину массива\n"; cin>>n;
C++ Правильно ли составила программку?Проверяю в ручную решение - не сходится( Тема контрольной - функции теории множеств(дискретка), но писать тему видимо нужно сюда - потому что я в коде неуверена правильно ли..Необходимо написать программу вычисления заданной функции - на картинке внизу. Дело в том, что мое решение в ручную не соответствует решению программы. Почему-то в ручном решении уверена больше. Подскажите, правильно ли решение по коду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042795.html
Дерево, префиксный вывод C++
Доброе время суток! Очень нужна помощь. Знающие помогите пожалуйста, или объясните хотя бы, почему не корректно работает) задание: Вывести значения всех вершин дерева в префиксном порядке. # include <iostream> using namespace std; struct tree { int n; tree *left, *right;
C++ не работает pthread.h в Dev-c++
не понимаю что не так. у меня винда. Программу пишу на Dev-cpp: вот код: #include<stdio.h> #include<pthread.h> class CData { public: int a,b; }; // Класс с параметрами void * Func(void * Arg) // Потоковая функция { CData* D = (CData *) Arg; // Преобразуем указатель к нашему типу CData printf("Hello form thread! Data: %d, %d\n", D->a, D->b);
C++ библиотека pthread.h в Code::Blocks http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042769.html
не могу найти как подключить библиотеку pthread.h в Code::Blocks. Помогите,пожалуйста, кто знает.
C++ Печать строки wcout Почему если в этой программе убрать строчку setlocale(LC_ALL, "Russian"); то в консоль ничего не выводится? #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); wchar_t *str = L"Привет, Мир!"; подробнее

Показать сообщение отдельно
kaliban
3 / 3 / 0
15.12.2013, 19:44     Получить указатель на dll подгруженную сторонним процессом
Попробую объяснить что мне нужно, в силу моего понимание =)

Wacrraft подгружает либу game.dll, вот мне нужно из экзешника( моего ) получить указатель на game.dll.

dll с расширением mix варкрафт подгружает при старте ( если они находятся в той же папке )

{
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
BOOL APIENTRY DllMain(HINSTANCE hDLL, DWORD reason, LPVOID reserved)
{
    switch (reason)
    {
    case DLL_PROCESS_ATTACH:
        {
            if (GetModuleHandle("Game.dll") && GetModuleHandle("Storm.dll"))
                }
GetModuleHandle("Game.dll") - возвращает то что мне нужно.
Но, вызывая GetModuleHandle из своего экзешника, возвращает 0.

Что я делаю не так ? Как реализовать это их экзешника ? Что почитать по этой теме.

По возможности, ответьте максимально развернуто.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование