Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

set_difference - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить указатель на dll подгруженную сторонним процессом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042810.html
Попробую объяснить что мне нужно, в силу моего понимание =) Wacrraft подгружает либу game.dll, вот мне нужно из экзешника( моего ) получить указатель на game.dll. dll с расширением mix варкрафт подгружает при старте ( если они находятся в той же папке ) { BOOL APIENTRY DllMain(HINSTANCE hDLL, DWORD reason, LPVOID reserved) { switch (reason)
C++ сумма чисел между 2мя положительными кривой код #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int*mass; int n, i; cout<<"Введите длину массива\n"; cin>>n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042802.html
Правильно ли составила программку?Проверяю в ручную решение - не сходится( C++
Тема контрольной - функции теории множеств(дискретка), но писать тему видимо нужно сюда - потому что я в коде неуверена правильно ли..Необходимо написать программу вычисления заданной функции - на картинке внизу. Дело в том, что мое решение в ручную не соответствует решению программы. Почему-то в ручном решении уверена больше. Подскажите, правильно ли решение по коду
Дерево, префиксный вывод C++
Доброе время суток! Очень нужна помощь. Знающие помогите пожалуйста, или объясните хотя бы, почему не корректно работает) задание: Вывести значения всех вершин дерева в префиксном порядке. # include <iostream> using namespace std; struct tree { int n; tree *left, *right;
C++ не работает pthread.h в Dev-c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042780.html
не понимаю что не так. у меня винда. Программу пишу на Dev-cpp: вот код: #include<stdio.h> #include<pthread.h> class CData { public: int a,b; }; // Класс с параметрами void * Func(void * Arg) // Потоковая функция { CData* D = (CData *) Arg; // Преобразуем указатель к нашему типу CData printf("Hello form thread! Data: %d, %d\n", D->a, D->b);
C++ библиотека pthread.h в Code::Blocks не могу найти как подключить библиотеку pthread.h в Code::Blocks. Помогите,пожалуйста, кто знает. подробнее

Показать сообщение отдельно
Insane__
43 / 42 / 4
16.12.2013, 00:14     set_difference
Дано множество слов. Напечатать в алфавитном порядке все согласные, которые не входят хотя бы в одно слово.
Нужно сделать разницу этого множества.
Помогите написать код.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <vector>
#include <string>

std::string common_vowels(std::vector<std::string> & words) {
   std::string vowels = "qwertypnbdfg";
   std::string::iterator last = vowels.end();

for (int i = 0; i < words.size(); i++) {
      std::sort(words[i].begin(),words[i].end());
      last = std::set_difference(
            vowels.begin(), last
          , words[i].begin(),   words[i].end()
          , vowels.begin());
   }
   std::string s(vowels.begin(), last); 
   return s;
}

int main() {
   std::vector<std::string>  words;

words.push_back("waiidfwad1");
   words.push_back("afaiiwd1");
   words.push_back("esfiad1");
   words.push_back("sefasefgi1");
   words.push_back("siefgsa1");

std::string  vowels = common_vowels(words);

std::cout << vowels << std::endl;
   std::cin.get();
   std::cin.get();
}
Добавлено через 2 часа 22 минуты
up.

Добавлено через 2 часа 7 минут
up.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование