Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка массива структур - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ set_difference http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042811.html
Дано множество слов. Напечатать в алфавитном порядке все согласные, которые не входят хотя бы в одно слово. Нужно сделать разницу этого множества. Помогите написать код. #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector> #include <string> std::string common_vowels(std::vector<std::string> & words) {
C++ Получить указатель на dll подгруженную сторонним процессом Попробую объяснить что мне нужно, в силу моего понимание =) Wacrraft подгружает либу game.dll, вот мне нужно из экзешника( моего ) получить указатель на game.dll. dll с расширением mix варкрафт подгружает при старте ( если они находятся в той же папке ) { BOOL APIENTRY DllMain(HINSTANCE hDLL, DWORD reason, LPVOID reserved) { switch (reason) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042810.html
C++ сумма чисел между 2мя положительными
кривой код #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int*mass; int n, i; cout<<"Введите длину массива\n"; cin>>n;
Правильно ли составила программку?Проверяю в ручную решение - не сходится( C++
Тема контрольной - функции теории множеств(дискретка), но писать тему видимо нужно сюда - потому что я в коде неуверена правильно ли..Необходимо написать программу вычисления заданной функции - на картинке внизу. Дело в том, что мое решение в ручную не соответствует решению программы. Почему-то в ручном решении уверена больше. Подскажите, правильно ли решение по коду
C++ Дерево, префиксный вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042783.html
Доброе время суток! Очень нужна помощь. Знающие помогите пожалуйста, или объясните хотя бы, почему не корректно работает) задание: Вывести значения всех вершин дерева в префиксном порядке. # include <iostream> using namespace std; struct tree { int n; tree *left, *right;
C++ не работает pthread.h в Dev-c++ не понимаю что не так. у меня винда. Программу пишу на Dev-cpp: вот код: #include<stdio.h> #include<pthread.h> class CData { public: int a,b; }; // Класс с параметрами void * Func(void * Arg) // Потоковая функция { CData* D = (CData *) Arg; // Преобразуем указатель к нашему типу CData printf("Hello form thread! Data: %d, %d\n", D->a, D->b); подробнее

Показать сообщение отдельно
metalist1925
1 / 1 / 0

Сортировка массива структур - C++

15.12.2013, 22:05. Просмотров 169. Ответов 0
Метки (Все метки)

Написать программу, выполняющую следующие действия:
• ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по номерам поездов;
• вывод на экран информации о поезде, номер которого введен с клавиатуры;
• если таких поездов нет, выдать на дисплей соответствующее сообщение.

Вот текст:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
using namespace std;
struct train {
    char punkt[100];//пункт назначения
    int nomer;//номер поезда
    int time;//время оправления
};
    void main ()
{
    //создание обьекта с типом train и инициализация его при создании
    train my_travel={"Moskva",213,13};
    cout <<"______________________MY TRAIN________________________";
    cout <<"\nPUNKT "<<my_travel.punkt;
    cout <<"\nNOMER "<<my_travel.nomer;
    cout <<"\nTIME "<<my_travel.time;
    //Создание пустого обьекта и заполнение его с клавиатуры
    train your_travel;
    cout<<"\n\nPUNKT?";
    cin>>your_travel.punkt;
    cout<<"NOMER?";
    cin>>your_travel.nomer;
    cout<<"TIME?";
    cin>>your_travel.time;
    cout<<"\n___________________YOUR TRAIN________________________";
    cout <<"\nPUNKT "<<your_travel.punkt;
    cout <<"\nNOMER "<<your_travel.nomer;
    cout <<"\nTIME "<<your_travel.time<<endl;
    system("pause");
}
Помогите пожалуйста исправить это текст программы .

Добавлено через 48 минут
Нужно исправить этот текст программы на соответствующий условию.Может кто-нибудь поможет?

Добавлено через 1 час 31 минуту
Может ктото поможет????????????????????
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование