Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при открытые файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Биты и байты в алгоритме Хаффмана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040653.html
Пишу программу на С, в которой нужно реализовать метод кодирования Хаффмана. Код не буду прикладывать, так как в нём в принципе для меня всё понятно. В общем читаю я из текстового файла информацию, проходит этап кодировки, хоть и дерево неправильно строится, но меня этот вопрос пока не волнует. Меня вот что волнует: записываю я код из 0 и 1 в бинарный файл, но в нем 0 и 1 почему-то считаются как...
C++ Неправильно считается количество пробелов в string string newName; again: try{ int space_count=0; cout<<"Введите новые ФИО клиента:"; cin>>newName; for(int i=0;i<newName.length();i++) if(newName=' ') space_count++; if (space_count!=2) throw wrongSringExceptionObj; } catch(wrongStringException){goto again;}; Не ругайтесь и не обращайте внимания на goto, проблема не в нем, а в подсчете пробелов. Каждый символ строки считается за... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040649.html
РСН C++
Что такое РСН и как его отключить в visual studio 2010 express
Переписать код с функцией C++
Как записать эту задачу с помощью функций? Условие: Проверить, есть ли в матрице хотя бы одна строка, содержащая положительный элемент, и найти ее номер. #include <stdio.h> #include <math.h> #include <locale.h> #include <stdlib.h> int main(){ setlocale(LC_ALL,"rus");
C++ поменять местами максимальный элемент и первый, используя одномерный массив на c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040613.html
Здравствуйте, искал на форуме нашел частичные данные, которые не могу даже нормально соединить, помогите "поменять местами максимальный элемент и первый, используя одномерный массив на c++", заранее благодарен
C++ Бинарные файлы данных Доброго времени суток, господа) извольте помочь мне с кодом):senor: Задание: Есть бинарный файл Ф1 с целыми числами:10 отрицательных и 10 больше 0. Создать файл Ф2 в котором будет 5 отрицательных, 5 положительных чисел с файла Ф1. Числа в файле Ф1 разположены хаотично! #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> #include <stdio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
15.12.2013, 20:20     Ошибка при открытые файла
Цитата Сообщение от o33ik Посмотреть сообщение
два заказа тоже нормально прочитало. только хз почему цикл один лишний раз проходит
Это нормально (код так сделан). Когда считывается последний temp (он читается до '\n', за которым EOF), то поток ещё рабочий, при следующем заходе поток портится и поэтому лишнего не прочитает, но будет выход из while().

Добавлено через 6 минут
Можно где-то в начале оператора чтения (после чтения первого, что портит поток) сделать проверку годности потока и делать return если поток нерабочий, чтобы не было лишних перемещений по коду. Заход будет, но не будет лишних действий.

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование