Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачка.Нужно найти ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив-матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1043414.html
помогите,пожалуйста. Нужно составить программу, которая выводит на экран квадратную матрицу A размером n*n . Входные данные: n – порядок матрицы. Значение n вводится с клавиатуры, является нечетным целым числом в диапазоне 2<n<24. Выходные данные: матрица A – двумерный целочисленный массив. Значения элементов матрицы A выводятся на экран монитора с выравниванием столбцов по младшему...
C++ Помогите исправить ошибку: string не найден оператор Когда хочу напечатать строку string то появляется ошибка что не найден оператор #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1043408.html
C++ Уменьшение числа на единицу через каждые два шага
Здравствуйте. Нужна формула, при которой число уменьшается на единицу через каждые два шага при выполнении цикла. Заранее благодарен:)
C++ Программа кодирования и декодирования
Написать программу кодирования и декодирования последовательности символов длины N. Алгоритм кодирования заключается в следующем. Строится таблица, каждая строка которой содержит следующую информацию: символ, ко-личество вхождений символа в последовательность, порядок вхождения символа в последовательность. ____________________________ Нужно вот это реализовать, плата за ваш труд также...
C++ Сортировка массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1043388.html
1.Задано одномерный массив A(20). Упорядочить по возрастанию все положительные элементы с непарными индексами (желательно методом вставки ). 2.Задан двумерный массив A(5,4) .Упорядочить по спаданию положительные элементы всех столбиков матрицы (Пузырьком) .
C++ Что в данном случае означает friend? Всем доброй ночи! Помню, кода-то очень давно мельком видел, что кто-то уже спрашивал аналогичный вопрос, но тогда не придал этому значение, так как абсолютно ничего не понимал, сейчас эту тему не нашёл... Практически всегда вижу, что бинарные операторы обычно перегружают с использованием friend, например: #include <iostream> using namespace std; class MyStr{ char Str; public: MyStr(){}... подробнее

Показать сообщение отдельно
NikiKoyot
2 / 2 / 0
16.12.2013, 11:13  [ТС]     Задачка.Нужно найти ошибку
Ilot, Проблема в том, что массивы мы еще не изучали и по этой причине я не могу больше ничего кроме циклов и условий использовать.

Добавлено через 13 минут
MicM, Ой, извините, что-то я тупанул.Подумал, что нужно было уже палиндром в квадрате выводить.
Но все таки, не подскажите в чем моя(в моем коде) ошибка?(В моем коде искало только числа палиндромы до n)

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование