Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

EXE. файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить символ,порядковый номер которого соответствует введенному числу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96376.html
Помогите пожалуйста решить задачку! думаю-думаю...ничего не понятно%-) завтра сдавать надо:( Задача: ввести любое целое двухзначное число.Определить символ,порядковый номер которого соответствует введенному числу.Вывести на печать полученный символ,следующий за ним. заранее благодарен. Добавлено через 30 минут
C++ СЛАУ метод Зейделя Решить СЛАР методом Зейделя вида АХ=В с точностью до 0,0001. Пример на рисунке ниже что не могу не как реализовать нормально. Точнее недопонимаю самого метода Язык С Помогите буду очень благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96375.html
C++ прокоментируйте программу C++
Напишите в кругах первые пять натуральных чисел так, чтобы стрелка все время показывала на круг с большим числом. где задаються ячейки с кругами? #include<stdio.h> #include<conio.h> //int a={0,1,0,0,1, 0,0,1,1,1, 0,0,0,0,1, 0,0,0,0,1, 0,0,0,0,0};//Graf zvjazkiv(1-zv'jazok je,0-nemaje) int a={0,0,0,0,0, 1,0,0,1,1, 1,1,0,0,0, 1,0,0,0,0, 1,0,0,0,0};//1-zv'jazok je,0-nemaje int...
хочу понять C++
ребята, подскажите, хочу не тупо решение, хочу поять. Написать программу, которая позволяет заполнить массив случайным образом значениями в диапазоне от -9 до 9 //и выводит среднее значение элементов массива с четными номерами. srand(time(NULL)); const int size=20; int ar,chetn=0,sredn=0; for(int i=0;i<size;i++) {
C++ Защита доступа к оптическому диску http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96350.html
Здравствуйте!!! Меня интересует следующее: возможно ли написать такую программу, которая бы ограничивала доступ к оптическому диску или же запрещала копирование данных с диска? Тоесть, если надо создать диск данных, допустим с помощью Nero, то: -вместе с данными записываю на диск эту программу; -при вставке диска в дисковод запускается эта программа и предлагает ввести пароль, иначе диск не...
C++ Массивы Ну, в общем, есть 3 задачки на массивы. Чем можете помогите, заранее спасибо: 1) В целочисленном массиве определить номера первого и последнего элементов с максимальным значением. 2) В целочисленном массиве с неповторяющимися элементами, обменять max и min. 3) Дан целочисленный массив. Изменить порядок элементов на обратный. Немного написал для первой и второй задачи. Вроде будет так:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6468 / 2243 / 123
17.02.2010, 01:33     EXE. файл
HERON, ты вопросы умеешь задавать? Или тебе уже лень даже среду разработки описать, в которой ты пишешь? А еще никак ведь не сказать, какую программу ты пишешь и с каими библиотеками (графическую ли, или консольную)? Пипец, блин, как на базаре...

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование