Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получение информации о состоянии приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Преобразование StringBuffer в String http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1042486.html
Я в интернете нашел примеры преобразования типов. IDE не ругается, но андроид-приложение вылетает. Программа: на форме расположены кнопка, editText и textview. При нажатии на кнопку я считываю строку из editText, преобразованную в stringbuffer(для дальнейшего изменения строки), а затем возвращаю в string в textview и вывожу эту же строку. В общем, суть программы в том, чтобы вывести введенную...
Программирование Android Intellij Idea 13, ошибка при построении проекта : Unable to execute DX Здравствуйте. На чистую винду поставил, JDK 1.7 u45, Itellij Idea 13, Android SDK. В Idea прописал пути до JDK и SDK. Создаю пустой проект(Hello Wolrld), выдаёт такие ошибки: Unable to Execute DX java.nio.BufferOverflowException .....(См вложение) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1042173.html
Создание своего метода подключения по USB Программирование Android
Здравствуйте. Вопрос вот в чем, мне нужно сделать так, чтоб при подключении телефона к компьютеру, я мог выбрать свой метод подключения. Этот метод подключения эмулировал бы простое подключение флешки (список файлов и контент файлов тоже визуальные пока-что). Надо заставить систему подумать, что к компьютеру подключили простую флешку. Вот и весь вопрос) Может быть кто-то слышал о подобном,...
Java: Клнирование класса Программирование Android
Как в яве сделать подобное? Есть МОЙ класс My() clas My { public int asdf1; public int asdf2; public int asdf3; }
Программирование Android Организация бесконечного цикла с минимальной загрузкой UI потока http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1041781.html
Файл MainActivity.java имеет следующую структуру class MainActivity extends Activity { .... mt = new MyTask(); // создается и запускается обьект класса унаследованного от AsynkTask mt.execute(); ... \\ в ходе выполнения mt.execute() в файл на флеш карту загружается mp3-файл, который и воспроизводится \\ с помощью класса MediaPlayer mpMusic = new MediaPlayer();
Программирование Android Программирование интерфейса приложения на примере карточной игры Написав свое первое нехитрое приложение, я решил реализовать давнюю идею - написать карточную игру. Сразу встал вопрос - как наилучшим образом сделать интерфейс. Хочется сделать сразу все правильно, как оно должно быть (оптимально для ресурсов). Посоветуйте, как реализовать сами карты на экране и их перемещения. Первое что приходит в голову - это унаследоваться от View или использовать виджет... подробнее

Показать сообщение отдельно
-37_Holod
1 / 1 / 1
16.12.2013, 20:59  [ТС]
А есть у кого исходники приложений сканирующие память, типа Artmoney, ScanMem, GameCIH, GameKiller или GameSpector?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование