Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевести код из Паскаля в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ выбрать и записать в выходной файл слова по данному образцу: *#*#*, где * - согласная, а # - гласная буква http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044745.html
Здравствуйте) Нужно написать программа на c++ Задание: В произвольном тексте входного файла, содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, выбрать и записать в выходной файл слова по данному образцу: *#*#*, где * - согласная, а # - гласная буква. Очень прошу помочь. А то уже который день борюсь и какая-то фигня выходит.
C++ Создать класс Цех со следующими полями: название, фамилия начальника, количество работающих Создать класс Цех со следующими полями: название, фамилия начальника, количество работающих. Включить в него необходимые конструкторы и методы доступа к полям класса. Перегрузить операцию ввода и вывода в поток. Включить функцию сортировка по различным критериям и поиска по фамилии. Входные данные считывать из текстового файла. Программа должна содержать меню для проверки всех возможностей. На... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044737.html
C++ fopen("input.txt","r") не работает
Приветствую) Ближе к делу. -> Есть код работы алгоритма получения начальных отрезков многопутевого слияния. Сам алгоритм не важен не вдавайтесь. Дело в том, что входные данные должны находиться в файле, там у меня массив чисел. Так вот когда я применяю FILE* stri; stri=fopen("input.txt", "r"); вроде уже созданный файл должен открытатться для потока stri; Проблема в том что в среде...
C++ Опишите сортировку элементов линейного массива
Помогите. Опишите сортировку элементов линейного массива. С помощью этой функции составьте программу, которая упорядочивает по убыванию элементы столбцов двухмерного массива. //использовать функции.
C++ алгорит для нахождения элеманта с заданным условие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044731.html
Добрый день. Дано задание: используя подходящий алгоритм, найти в контейнере элемент, удовлетворяющий заданному условию. Контейнер с собственным типом данным. У меня это имя и возраст. Помогите пожалуйста. У меня ни чего не выходит... (проблема с этими алгоритмами). #include "stdafx.h" #include <deque> #include <stack> #include <iostream> #include <Windows.h> #include <algorithm> using...
C++ Обработка массива Помогите, пожалуйста, реализовать: данные считаны в формате firsTeam firstScore secondScore secondTeam input.txt 6 Manchester 1 2 Liverpool Manchester 2 2 Arsenal Manchester 1 1 Chelsea подробнее

Показать сообщение отдельно
Ryuk
179 / 177 / 33
16.12.2013, 23:54     Перевести код из Паскаля в С++

Не по теме:

hhhhhh, а где же ваши попытки?

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование