Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Идентификатор не найден - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создать класс, который запоминает целые восьмеричные числа в виде строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044862.html
Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой,что не могу создать класс, который запоминает целые восьмеричные числа в виде строк! В виде одномерного массива могу....в виде строк есть...
C++ Кто самий умный? 1) Магазин продав продукції за квартал (січень, лютий, березень). Значення продаж за кожний місяць вводиться з клавіатури. Для магазину нараховується премія за квартал наступним чином: якщо у... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044858.html
Замена малых букв на большие в строке C++
Здравствуйте товарищи. Постала задача "заменить в строке S начиная с позиции n все малые буквы на большие". Но так как я в програмировании новичек даная задача переросла в проблему. Поетому прошу...
Объявление глобальных переменных в проекте Dev C++ C++
Доброй ночи всем! Подскажите, пожалуйста, как правильно объявить глобальные переменные в проекте. У меня есть один файл, например, для ввода данных, а другой из обрабатывает и 3 - главный, в котором...
C++ Вывод значений по графику функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044846.html
Всем привет. Помогите мне,пожалуйста, литературой или собственным советом,чем угодно... У меня есть график функции,полученной эмпирически то есть формулы зависимости у меня нет.Можно ли как-то...
C++ кнопки с++ для чайника:) Сталкнулся с такой проблемкой.... нужно выполнить задание... Написати програму, яка циклічно запрошує ввести символ та виводить його код. Завершити програму, якщо користувач натисне клавішу ESC.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sizerland
0 / 0 / 0

Идентификатор не найден - C++

17.12.2013, 02:14. Просмотров 533. Ответов 3
Метки (Все метки)

Вот код. А проблема в том что на весь setw, во всех строках, говорит что идентификатор не найден. Помогите.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include "iostream"
#include <iomanip> 
#include "stdafx.h"

using namespace std;

void main()
{
    setlocale(LC_ALL,"russian");
    int a, b, x1=1, y1=0, x2=0, y2=1, i=0;
    cout<<"a*x + b*y = 1\n"<<"a=";
    cin>>a;
    cout<<"b=";
    cin>>b; cout<<endl;
    cout<<setw(3)<<"a"<<setw(3)<<"x1"<<setw(3)<<"y1"<<setw(3)<<"x2"<<setw(3)<<"y2";
    cout<<"\n___________\n";
    cout<<setw(3)<<a<<setw(3)<<x1<<setw(3)<<y1<<setw(3)<<x2<<setw(3)<<y2<<"\n";

while((b!=1) || (a!=1));
    {
        if(a>b) 
        {
            a=a-b;
            b=b;
            x1=x1-x2;
            x2=x2;
            y1=y1-y2;
            y2=y2;
    }
        else
        {
            b=b-a;
            x2=x2-1;
            y2=y2-1;
    }
        cout<<setw(3)<<a<<setw(3)<<b<<setw(3)<<x1<<setw(3)<<y1<<setw(3)<<x2<<setw(3)<<y2<<"\n";
        i++;
    }
cout<<"Решением данного уравнения является: ("<<x1<<" , "<<y1<<")\n";
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование