Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объявление глобальных переменных в проекте Dev C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывод значений по графику функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044846.html
Всем привет. Помогите мне,пожалуйста, литературой или собственным советом,чем угодно... У меня есть график функции,полученной эмпирически то есть формулы зависимости у меня нет.Можно ли как-то вставить данный график в с++ и ,например,я пишу Х=5, и мне бы выводилось значение У. спасибо :jokingly:
C++ кнопки с++ для чайника:) Сталкнулся с такой проблемкой.... нужно выполнить задание... Написати програму, яка циклічно запрошує ввести символ та виводить його код. Завершити програму, якщо користувач натисне клавішу ESC. #include <iostream> using namespace std; #include <math.h> int main() { int sum=0,a, b ,i; while (cin>>a) cout<<"Vvedi a="; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044842.html
C++ потоки sun
Добрый вечер! Помогите сделать программу в которой потоки могут хаотично порождать другие потоки, засыпать, пробуждаться другими потоками, убивают другие потоки, прекращают свое существование
C++ Слова в тексте разделены точкой с запятой. Определить сколько слов, заканчиваются буквой а.
Здравствуйте, помогите пожалуйста со троками Как можно решить эту задачу? Дан набор слов, разделенных точкой с запятой ( ; ). Набор заканчивается двоеточием ( : ). Определить сколько в нем слов, заканчивающихся буквой а.
C++ Посчитать количество отрицательных элементов выше главной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044829.html
Дана задача: Посчитать количество отрицательных элементов выше главной диагонали матрицы размером nxn. Я вот написала кое что, но считает она неправильно. Я новичек, по дскажите где ошиблась? // lab5.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #pragma hdrstop #include "conio.h" #include "stdio.h" #include "iostream"
C++ массив. вставить в массив число и найти среднее арифметическое Задан упорядоченный по убыванию целочисленный массив Х(N). Вставить в массив Х некоторое число Н, сохранив упорядоченность массива. Найти среднее арифметическое простых чисел в массиве до и после вставки числа. В программе написать функции: вставки элемента, вычисления среднего арифметического простых элементов массива. подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1256 / 1139 / 55
Завершенные тесты: 3
17.12.2013, 04:20     Объявление глобальных переменных в проекте Dev C++

Не по теме:

Цитата Сообщение от abit Посмотреть сообщение
Ещё скажите что вы этим пользуетесь, у меня сейчас скажем проект, где пара клиент-сервер неазависимо живёт, не приложу ума как сделать им неименованное пространство имён, да даже сам термин "неименованнное пространство имён" звучит странно, не находите?
Тем не менее это считается более предпочтительным способом для internal linkage в С++, причём уже давно.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование