Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Векторы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача функции заранее неизвестного объекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040495.html
Здравствуйте. Можно ли не используя шаблонов передать функции объект заранее неизвестного класса и применить к нему функцию-член? #include <iostream> #include "Cat.h" #include "Dog.h" using namespace std; void makeItVoice( /* указатель на экземпляр заранее неизвестного класса */) { /* указатель на экземпляр заранее неизвестного класса */.voice();
C++ Вставка нового столбца в двумерном массиве Вставить новый столбец после столбца, в котором нет ни одного отрицательного элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040488.html
Умножение целочисленных прямоугольных матриц C++
#include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <cmath> #include <math.h> using namespace std; void tselyi1(int **mas, int const n,int const m); void tselyi2(int **mas, int const n,int const m);
C++ подскажите новичку добрые друзья(
всем ПРИВЕТ =) ребята хотел у вас спросить, с чего надо начинать, что бы понимать программировании, проста с задачам который мне надо было решать )здесь помогли, но хочу понять ) как надо правильно научиться вообщем хочу чтоб смог я сам решать или создать какой нибудь Составить главную программу и функциюи именно с чего надо начинать ???? я почти нечего не понимаю в программировании (((( вот и...
C++ Linux Реализация функции wait http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1040471.html
Где можно найти реализацию ф-ии wait в исходных текстах ядра? У меня стоит задание найти реализацию функции wait, которая ожидает завершение дочернего процесса и объяснить как она релизована, но я слышал что её реализации может и не оказаться, тогда будет необходимо пояснить почему её нет. Простым поиском по ядру удалось найти файлы wait.c и несколько с таким же именем, но нигде нет реализации...
C++ Двумерный массив прошу растолковать, впереди сессия, очень нужно!! подробнее

Показать сообщение отдельно
EdNaron
0 / 0 / 0
17.12.2013, 10:53  [ТС]     Векторы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
int i, j; 

for( j=0; j<n; j++) //ïåðåìåùГ*ГҐГІ òîëüêî ïåðâûé ýëåìåГ*ГІ
     { 
         for (i=0; i<n-1; i++)
            {
                   min=Vec_a.DlinaM(Vec_a.vecM[i]);
                   max=Vec_a.DlinaM(Vec_a.vecM[i+1]);
                   {  
                   if(min<max)  
                        {  
                         k1=Vec_a.vecM[i].X; 
                         k2=Vec_a.vecM[i].Y;
                         Vec_a.vecM[i].X = Vec_a.vecM[i+1].X;
                         Vec_a.vecM[i].Y = Vec_a.vecM[i+1].Y;
                         Vec_a.vecM[i+1].X=k1;
                         Vec_a.vecM[i+1].Y=k2;
                        } 
                   }

}     
     }
Не получается, все перепробовал, может я чего то не понимаю? индексом j мы заставляем выполниться цикл с индеком i - n-раз, в цикле с i мы выполняем счет и перемещение. в условии if описывается условие перемещения, вопрос, если я ему сказал крутить цикл n раз, почему он крутит его только 1н?

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование