Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить "Кол-во массивов" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Если есть отлично знающие классы и конструкторы,вам сюда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044287.html
Нужна помощь вот написал игру, так простенькая, дали такое задание, но есть одно но, мне нужно чтобы код был разделен на классы и конструкторы в не goto если есть умельцы ,то помогите пожалуйста , перепишите код с классами и конструкторами,буду очень благодарен и признателен! вот код. #include <fstream> #include <iomanip> #include <iostream> using namespace std; int main() { int...
C++ Вставить новую строку Вставить новую строку после всех строк, в которых нет ни одного четного эле*мента. Нужно только вставить строку( новый массив), не могу сообразить как. Заранее спасибо! // #include <iostream> #include <cstdio> using namespace std; void print(int **mas, int n, int m) { for (int i = 0; i < n; i++,cout<<endl) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044244.html
C++ Аналог функции isalpha() (<cctype>)
Здравствуйте) Я так понял, функция isalpha() не работает с русскими буквами(?), пришлось написать свою версию для работы с русскими символами. Посмотрите, пожалуйста, если будет время мой код(нормально ли он работает?). Правильно ли создавать две версии функции - для char и для unsigned char, или вообще можно как-то заставить работать функцию isalpha() с русскими буквами? ...
Дана матрица целых чисел, из n строк и n столбцов (n < = 100).Определить является ли матрица нулевой (состоит из одних нулей) C++
#include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <stdlib.h> int main(int argc, char* argv) { srand(time(NULL)); int mas; int N; bool flag = true; int max_element, count_max_element = 0;
C++ Преобразовать строку в массив слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044232.html
Доброго времени суток. Не могу разобраться, помогите, пожалуйста, как преобразовать строку в mas, где x-номер слова, а y-номер буквы в слове.
C++ Класс string из библиотеки STL Дан массив слов и подстрока. Сформировать предложение из слов, содержащих заданную подстроку не более двух раз (каждая буква может входить только в одну подстроку), поменяв предварительно во всех словах с четной длиной символы попарно местами. Слова в предложении должны быть отсортированы по возрастанию длины слов.Реализовать обработку символьной информации с использованием класса string из... подробнее

Показать сообщение отдельно
VitekSR
0 / 1 / 0
17.12.2013, 10:58  [ТС]     Добавить "Кол-во массивов"
Цитата Сообщение от Ev_Hyper Посмотреть сообщение
Вы об этом?
C++
1
2
3
4
5
6
int n;
cout<<"Enter number:"<<endl;
cin>>n;
int *a= new int[n];
for (i = 0; i<n; i++)
    cin >> a[i];
Да, спасибо!

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование